Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ведется работа над созданием сценария для аудиопьесы "Боги Ввандерфелла" . Обрастает мясом костяк сценария. Я прошу помощи лиц , которые хорошо разбираются в Lore Морроувинда . Все вопросы касательно создания сценария и планов относительно аудиопьесы ,собственно,пишите сюда.

 

С наилучшими пожеланиями .

Изменено пользователем Sotha Sil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сота, неплохо бы было выложить готовые наработки, списки актеров и вообще ознакомить поподробнее. Мы же должны знать, с чем работать;-) Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - наработки выкладывать здесь , уж простите , не собираюсь по причине возможного утаскивания идей (?) и т.п. . Желающих поучаствовать людей , знающих Lore отлично , прошу писать в личку .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утаскивание идей?:-) Хех, кому такое надо? На этом форуме вообще-то принято выкладывать свои труды на всеобщее обозрение, дабы можно было оценить. Ты приглашаешь всех в неизвестно какой проэкт, даже не дав толковой рекламы... Сомневаюсь, что кто-то заинтересуется ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякс хорош наезжать-то, может тебе еще сценарий трансформеров3 или терминатора-5 тут выложить? или полный диздок от TES5? вот сделают постановку - тогда и будет все выкладываться для оценивателей, а сейчас извини, тока приглашают поучаствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще нам для постановки нужен очень нужен женский голос на роль Альмалексии, Нибани Месы и пр. Т.к. мужские голоса уже есть(Я, Sotha Sil и другие). Я - автор сценария данного произведения, Sotha Sil - композитор, главный редактор. И если будут какие-то хорошие идеи насчет сюжета просьба отписыватся - будем благодарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите сценарий в личку, если не трудно, ибо интересно. Может, что-то свое предложу.

 

Договор о неразглашении подписываю *подписывает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите сценарий в личку, если не трудно, ибо интересно. Может, что-то свое предложу.

 

Сценарий выслать, к сожалению, не могу потому, что он пока даже не набран, а написан от руки. Но если можешь предложить какую-то интересную идею относительно сюжета или что-то что может сделать пьессу интересней - говори не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, да я сходу могу много чего предложить. Другое дело что я вообще понятия не имею о чем у вас будет. Как я могу предлагать идею относительно непрочитанного сюжета? Или ты имеешь ввиду новые идеи насчет сюжета оригинал Морровинда? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще сюжет построен на основе главного квеста морроувинда, но имеет неожиданную концовку. Также по сюжету Трубунал выставляется в негативном свете, как шайка бандитов которых интересует только власть и деньги. А имею ввиду я идеи которые могут слелать постановку красочнее, ярче. Например какие-то детали которые могут быть интересны слушателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...