Перейти к содержанию

вылеты


Рекомендуемые сообщения

Качать? У меня три лицензионных диска, которые на компе(не на ноуте!) идут абсолютно безо всяких проблем. Ну разве что вылеты иногда после долгой игры случаюстся. А вот на ноуте фигня. Но это уже оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам нимало мучился с вылетами, в связи с этим провел широкомоштабное исследование используя 5 разных по мощности машин (да именно так) машин, и пробуя разные оси. Установлены MWSE и MGE. и мои главные подозрения подтвердились чем слабее машина тем больше вылетов. для слабых машин рекомендую поставить графу и видимость по ниже, также не рекомендую ставить реплейсиры использующие более качественные текстуры(с высоким расширением) и MWSE с MGE. очень советую при участие в любых больших боталиях убивать всех врагов без исключения. у меня за дом дагот во время битв за инструменты на слабой машине выкидывало если я пытался быстро где-то проскочить оставив врага в живых. тоже с вылетами на высоких уровнях, слишком много монстров и бандитов комп просто не справляется.

 

Так что если у вас слабая машина то ставьте только СХ и ничего более, даже реплейсеров без есп, старайтесь убивать всех бандитов и монстров которых встретите, и самое главное никогда не пытайтесь проскочить крупные баталии(на кой они тогда сделаны?)

 

Кстати не пробовал только на линуксе

Изменено пользователем Rold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rold, спасибо. Четко, обоснованно и понятно. А то я уж изучался ломать голову над этой проблемой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за дом дагот во время битв за инструменты на слабой машине выкидывало если я пытался быстро где-то проскочить оставив врага в живых.

Возможно частъ вылетов была из-за того, что ты призвал некоторых существ и не завершая боя вышел в другую ячейку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно частъ вылетов была из-за того, что ты призвал некоторых существ и не завершая боя вышел в другую ячейку.

сам не призывал, но мне на помощь великие дома приходили и я под шумок пытался проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...