Перейти к содержимому

Фотография

вылеты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Уровень: 1280
Не думаю. Я вообще с ноутбука СХ тестирую, без изменения чего-нибудь программного/технического, и все в норме...

Teomat

Teomat
  • Паладин

Ну я собственно и стараюсь его на ноуте стартовать. Ноут с Виндой 7. ПОходу он вообще не тянет морр. Так что спасибо за помощь, буду виртуальную машину на комп совать))
Дракончику одиноко. Зайдите и поиграйте с ним
Размещенное изображение

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

А разница? Не они виноваты)

Они дают свои баги.

тогда уж кривой установочник. Кстати, вариант. МОжет кто нить выложить уже распакованную версию СХ 1.3 с фиксом?

Да ну? Этот установщик скачало три тысячи человек, и ни у одного(!) из них не было такого глюка, ты первый. Так что стоит сделатъ выводы.

Ноут с Виндой 7. ПОходу он вообще не тянет морр.

ПОследняя версия. Опять же, чистая морра работает на ок

Ты бы определился, то идёт чистый морр, то не идёт... В общем проблема не в СХ, удачи с пилением ноута.

Размещенное изображение

Teomat

Teomat
  • Паладин

Чистый морр то идет, но при более подробном рассмотрении выяснило столько зависаний, вылетов и прочей фигни, что походу таки не тянет)
Размещенное изображение

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Чистый морр то идет, но при более подробном рассмотрении выяснило столько зависаний, вылетов и прочей фигни, что походу таки не тянет)

Бред какой-то, ты нормальную версию мора скачай. А то ощущение что у тя белая горячка.

Teomat

Teomat
  • Паладин

Качать? У меня три лицензионных диска, которые на компе(не на ноуте!) идут абсолютно безо всяких проблем. Ну разве что вылеты иногда после долгой игры случаюстся. А вот на ноуте фигня. Но это уже оффтоп
Размещенное изображение

Rold

Rold
  • Мимопроходимец

Сам нимало мучился с вылетами, в связи с этим провел широкомоштабное исследование используя 5 разных по мощности машин (да именно так) машин, и пробуя разные оси. Установлены MWSE и MGE. и мои главные подозрения подтвердились чем слабее машина тем больше вылетов. для слабых машин рекомендую поставить графу и видимость по ниже, также не рекомендую ставить реплейсиры использующие более качественные текстуры(с высоким расширением) и MWSE с MGE. очень советую при участие в любых больших боталиях убивать всех врагов без исключения. у меня за дом дагот во время битв за инструменты на слабой машине выкидывало если я пытался быстро где-то проскочить оставив врага в живых. тоже с вылетами на высоких уровнях, слишком много монстров и бандитов комп просто не справляется.

Так что если у вас слабая машина то ставьте только СХ и ничего более, даже реплейсеров без есп, старайтесь убивать всех бандитов и монстров которых встретите, и самое главное никогда не пытайтесь проскочить крупные баталии(на кой они тогда сделаны?)

Кстати не пробовал только на линуксе

Сообщение изменено: Rold, 25 Апрель 2011 - 09:55 .

Не обязательно быть плагиноделом чтобы уметь пользоваться CS
Не обязательно быть поваром чтобы уметь пользоваться кастрюлей
(с)

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Rold, спасибо. Четко, обоснованно и понятно. А то я уж изучался ломать голову над этой проблемой...
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

у меня за дом дагот во время битв за инструменты на слабой машине выкидывало если я пытался быстро где-то проскочить оставив врага в живых.

Возможно частъ вылетов была из-за того, что ты призвал некоторых существ и не завершая боя вышел в другую ячейку.

Размещенное изображение

Rold

Rold
  • Мимопроходимец

Возможно частъ вылетов была из-за того, что ты призвал некоторых существ и не завершая боя вышел в другую ячейку.

сам не призывал, но мне на помощь великие дома приходили и я под шумок пытался проскочить.
Не обязательно быть плагиноделом чтобы уметь пользоваться CS
Не обязательно быть поваром чтобы уметь пользоваться кастрюлей
(с)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru