Перейти к содержанию

Поцелуй вампира\Vampire Embrace


Predator

Рекомендуемые сообщения

это орк обиделся что ты на него юбку нацепил.

 

решение одно - GMST. Отключаем все плаги, и/или GMST-fix, в общем чтобы гмст были чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это орк обиделся что ты на него юбку нацепил.

 

решение одно - GMST. Отключаем все плаги, и/или GMST-fix, в общем чтобы гмст были чистыми.

 

Вроде я не видел у себя GMST-фикс, если такое имя имеет...Чисто из стремления сократить круг метода тыка - попробовать отключить плагины связанные с компаньонами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде я не видел у себя GMST-фикс, если такое имя имеет...Чисто из стремления сократить круг метода тыка - попробовать отключить плагины связанные с компаньонами ?

Пробуй, но возможно дело не в них, а ты подключил плагин, в котором GMST не почищены.

вот - Варлок написал, что делать, читай это и вниз по странице. Вариантов решения несколько. Вычистить плагин с задетыми гмст программкой tesame, либо изменить дату Vampire Embrace на самую позднюю, чтобы он загружался самым последним, с помощью FileDate Changer (есть на сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычистить плагин с задетыми гмст программкой tesame, либо изменить дату Vampire Embrace на самую позднюю, чтобы он загружался самым последним, с помощью FileDate Changer (есть на сайте)
дата от грязных гмст - сомнительная помощь, на самом деле помогает только если более поздний плаг задевает те же самые гмст, что в случае ВЭ не прокатывает. Так что мой совет - МЕЕ, а там убивать из списка только те 72 гмст, которые обычно портятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
опупенчик, втопку всякия закрытые шлема для вампиров! зы ещёб ликрафт перевёлбы кто последнию версию специальность личем вампиризм можно выбрать ... :)-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...