Перейти к содержанию

Проблемы с отзывом клавиатуры в играх


Рекомендуемые сообщения

незнаю, чё за *опа, но включаю игру, пытаюсь идти вперёд...нифига-тока через 5 секунд он начинает идти...и может ходить хоть час!!!это первая проблемма.2 проблемма, включаю игру, играю с пол часа...и комп вырубается!!!на вообще!!!касается игр фоллаута 3, ведьмака, Идеального мира...помогите а?

 

[Йопт, когда ж научишься темы нормально называть? Мало у тебя люлей на эту тему, что ли? ;-) Переименовалъ.

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или проблемы с блоком питания, или сильный перегрев видеокарты/процессора. В первом случае нужно менять БП, во втором - кулеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, чё за *опа, но включаю игру, пытаюсь идти вперёд...нифига-тока через 5 секунд он начинает идти...и может ходить хоть час!!!это первая проблемма.2 проблемма, включаю игру, играю с пол часа...и комп вырубается!!!на вообще!!!касается игр фоллаута 3, ведьмака, Идеального мира...помогите а?

 

У меня тоже такое было, в салоне в биосе поменяли напряжение, там где-то hammer volt или что-то там с ядром связанное было вроде, ну вообще 300 рублей и о вырубаниях забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеокарта у мя слабая-1600ХТ, процессор-одноядерный...но раньше такого не было.эверест у мя есть, но лучше для проверки видеокарты использовать фурмарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было, в салоне в биосе поменяли напряжение, там где-то hammer volt или что-то там с ядром связанное было вроде, ну вообще 300 рублей и о вырубаниях забыл

Акавир, я тебе за такие советы люлей вешать буду, круто советовать поменять какое-то то напряжение в биосе чтобы в морровинде не было глюков. Ну конечно если он себе что нибудь спалит и взамен ему соберут новый комп с которым таких проблем не будет то проблема решится, но врядли топикстартер будет этому рад.

Если первая проблемма связана с морркой - возможно ты её фпс оптимайзером запускаешь с высоким приоритетом, этого делать не надо.

А по второму случаю действительно стоит обратиться в магазин где комп покупал, особенно если он на гарантии

 

видеокарта у мя слабая-1600ХТ, процессор-одноядерный...но раньше такого не было.эверест у мя есть, но лучше для проверки видеокарты использовать фурмарк

Конкретно от фурмарка вырубается? тогда наверняка перегрев видяхи, как минимум аккуратно продуть от пыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил о том, что у мя комп вырубается из за фурмарка, во вторых, пользовался раньше программой Game Prelauncher(да и сейчас пользуюсь)приоритет как я понял у мя везде высокий, а эта програ делает средним...а как сделать приоритет средним вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, владимир!похоже, тока ты знаешь ответ на мой вопрос...да, я пользовался той прогрой и ставил приоритет на высокий, да, я до сих пор пользуюсь той программой, но только на среднем приоритете.как сделать нормальной приоритет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...