Перейти к содержанию

Проблема с весом


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Кто сталкивался с проблемой, после удаления плагина с квестом, который уже прошел, в инвентаре появляется странная брешь, прямо ReadyBoost какойто ((( В общем переносимый вес героя - 500 , когда снимаю с него все висюльки и выкладываю все их инвентаря в сторону - то из 500 едениц веса 204 занято! Пустой, а вот всеравно вес 204 единицы чем то забиты! Подскажите как с этим бороться! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключал Врата Асгарда 1 и 2. были доспехи оттуда и пару книг.

Только книги были квестовыми.

Обнулить никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только книги были квестовыми.

Обнулить никак нельзя?

надо было ВСЁ плагинское выбросить. Как исправить не знаю... Грузить сейвы до отключения и выбрасыать...

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычисти сейв WryeBash-ем. Должно помочь.

 

Или попробуй пару недель игрового времени не есть и не пить зельев. Может, у тебя ожирение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да названия разноватые были так что хз. А причину всетаки нашед - Короче Leviathan Soul Gems и GGeologyTreasure несовместимы и давали такой сбой когда вытаскиваешь\используешь\продаешь камни, особенно камни душ их вес не убирался. я отключил оба плага и лишний readyboost исчез! Спасибо большое всем кто откликнулся на эту тему. Я вам очень благодарен!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...