Перейти к содержанию

Воровство


Рекомендуемые сообщения

Каждый раз когда начинаю новую игру вступаю в Гильдию Воров, прокачиваю персонажа на красться и безопасность до упора, сначала учусь у членов гильдии и др. неписей, а потом с помощью плагина "университет", прокачиваю навыки до 100, и все ни как в толк взять не могу для чего эта канитель нужна? Допустим скомуниздить вещь со стола или с полки еще куда ни шло, а вот с кармана сколько раз ни пробовал без запала не получается. Как я только не прогибался у меня ловкости с зачарованными вещами 140, красться с восточным плащем( плаг оружие от бингу) и с тапками сангвина 205, казалось бы супер вор, а как только дело доходит, чтоб вытянуть какой нибудь ключик или несчастных 200 дрейков , сразу палят, я уже и со спины и всякие там свечечки воровал, чтоб помещение затемнить, ГОЛЯК. Подскажите плиз какие факторы вообще влияют на красться? Может есть в этом деле какие то свои секреты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию:

 

Изменяет GMST fPickPocketMod с 0.3 на -3, заставляя шансы на успешную карманную кражу повышаться в зависимости от навыка "красться", вместо того, чтобы понижаться.

 

Персонаж с минимальным навыком "красться" теперь имеет по умолчанию 5% шанс, как и раньше, но дальнейшее повышение навыка ведёт к росту шанса на успех, вплоть до максимальных по умолчанию 75%.

 

Bethesda установила GMST fPickPocketMod равную -3 в Oblivion и Fallout, так что карманная кража теперь должна работать приблизительно так же, как в других играх.

 

Странно, что это столь очевидный фикс так мало известен, я его вообще случайно нашёл.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж с минимальным навыком "красться" теперь имеет по умолчанию 5% шанс, как и раньше, н дальнейшее повышение навыка ведёт к росту шанса на успех, вплоть до максимальных по умолчанию 75%.

Спасибо за фикс. Если я сейчас его поставлю, то какой шанс на успех у меня будет уже с прокаченым героем? Неужели нужно сначала начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что это столь очевидный фикс так мало известен, я его вообще случайно нашёл.

Наверное потому что мало кто ворует и отыгрывает нормально роль вора.

Его надо в ГФМ добавить.

Хех обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Pickpocket fix, checked it before and it's wrong. In Morrowind it makes heavier things harder to steal, this mod makes heavier things easier to steal. Things appear easier for the wrong reason.

 

то есть PickPocketFix меняет шанс кражи не в зависимости от навыка, а в зависимости от веса предмета??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...