Перейти к содержанию

Vista!

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vista!

  • День рождения 01/20/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Vista!

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Немного странный вопрос: Какой персонаж был сильнейшим за всю историю свитков?(Не обязательно неревар или дувакин,пускай это даже НПС. например:Вивек.)
  2. Искал на форуме,что-то подобное ,но фиг нашел. Вообщем,в чем проблема.. Знаю,что это не ваша специализация ,но уже хз к кому обратиться ,в тех. поддержке молчат. Купил Skyrim в стиме,вместе с Доп. Драконорожденный ,ибо было написано ,что все обладатели Dragonborn получают русский перевод и озвучку бесплатно и мол ,что рядом нет надписи "русский язык" -это всего лишь недоработка и он там есть .Но в чем парадокс ,после его установки ,он не захотел запускаться на русском языке,что ,наверняка ,значит - игра на ангийском. Поставил англ. язык,Естесна все надписи и звуки не на русском. Вот и задается вопрос ,меня развели или есть какой-то способ поставить русский текст и озвучку на эту англ.версию ?
  3. отчего тормоза то такие тогда? в море все равно что-то не так,что-то блокируется ,какие-то характеристики работают не более чем на 30%.
  4. Насколько я слышал,морровинд не может использовать много ядер на комьютере ,он ведь использует только 1?Это ни как не изменить?,ибо хар-ки машины хороши,процессор многоядерный ,однако они слабые по 2.4ггц ,с реплейсерами мора подглючивает,а оверхол так вообще слайд-шоу.
  5. Луки и кинжалы,хотя у ближнего боя скромный арсенал и не интересный,выбирать не из чего,мечи лучше,как не крути,а кинжалы только для критов.
  6. у меня на 49 ур ,на мастере не было таких,кто выдержал бы моих 3 удара или снес 10% здоровья 1 ударом,так что таких нет).А по мере прохождения,фалмеры с корусами очень опасны.
  7. в том же рифте,почти у каждого в кармане есть зачарованые кольца и амулеты,причем дорогие и полезные.
  8. Похоже многие не понимают ,что тема называется "смешные случаи в скайриме" ,а не "сказки выдуманные читерами".
  9. Рифтен ,ибо не похож на сборище сараев,в отличие от других городов.
  10. ненавижу создателей ,ибо теперь артефакты даэдра=по силе оркской экипировки ,Если не слабее.
  11. Копья. И только не давно я понял,что это-сила.Этот огромный радиус атаки -просто нечто , большинство противников не могут ко мне даже подойти,скальных наездников ловлю на лету ,лучники на средних дистанциях ,по-прежнему, не могут составить конкуренцию, во время заплывов рыбы убийцы не доставляют неудобства,легко прибить их до атаки, ,а вместимость для зачарования - вполне приемлема ,65п ударом стихии- достаточно мощно .О да,только сейчас понял ,как примитивны длинные клинки.
  12. За мага играл чаще,но надоел уже. на данный момент:воин.
  13. Все на постоянные эффект силы от 10п до 24п ,но только пояс - 8п вост. запаса сил и рубашка 2п вост здоровья.
  14. Алхимия,Кузнец, Длинные клинки. -не взирая кто мой персонаж по классу. А вообще самые важные - древковое оружие ,тяжелая/средняя броня и атлетика.
  15. продолжу) 233. Грязекрабы морровинда настолько суровы,что могут загрызть 2м гуара,но боятся 20см рыб убийц. 234. 1 из Дверей в Сей Данине настолько сурова,что не будет открываться ,пока вы не достанете из бочки кольцо. 235.Глава гильдии воров настолько влиятельная личность,что за его смерть придется заплатить 36 золотых. 236.Ползун настолько суров,что к концу игры может каждого жителя морровинда обеспечить эбонитовым клинком. 237. Заказчики Гильдии Бойцов настолько суровы,что имея в своей стеклянной шахте 5 элитных охранников ,зовут новобранца из другой части Ввандерфелла расправится с 1ой никс-гончей. 238.ГГ настолько суров,что 150 подушек для него - это 1/5 переносимого веса. 239.Гильдия бойцов Седрит Мора настолько сурова,что называется гильдией, имея в распоряжении 2ух "людей".
×
×
  • Создать...