Перейти к содержанию

Ограничение на объем Interior Sell?


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь, если вопрос задавался.

 

Суть проблемы: в силу задумки плагина необходимо создать Int. Sell с очень большим количеством объектов и очень большего размера. Столкнулся с ситуацией, что после добавления нескольких объектов (обычные Static, куски даэдрических руин) невозможно зайти в Sell - игра вылетает. Удаление некоторого числа объектов решает проблему. (между прочим, в морре есть тестовые локации с ~900 объектами, которые работают корректно)

 

Существует ли ограничение на кол-во объектов, размер Int. Sell, и т.п? Или причина в другом?

Плаг на базе чистого Morrowind.esm, лицензионная копия от 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли ограничение на кол-во объектов, размер Int. Sell, и т.п? Или причина в другом?

 

Во времена освоения КС я создавал интериор и накидывал в него статики, оружие, броню и прочее по списку чтобы посмотреть как оно все это выглядит. Получалось объемно. Думаю ограничения на кол-во объектов нет.

 

Может у Вас Морр или КС криво установился просто?

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже где-то этот вопрос, и не раз...

Ограничения на количество обьектов в ячейке (кстати, cell, а не sell) нету. Бывает так, что некоторые обьекты криво сохраняются и рядом с ними игра вылетает. У меня тоже так было, но "под открытым небом". Попробуй заменить удаленные обьекты новыми, желательно другими. В крайнем случае переустанови КС и/или игру.

При большом количестве обьектов игра может начать тормозить, но тут имеет значение не столько количество обьектов, сколько количество у них полигонов (не objects, а faces).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, переустановка игры и CS решила проблему. Кстати, проблема возникала как раз "под открытым небом". И еще, не подскажите, где можно отдельно скачать новую, желательно русифицированную версию CS? (я так понимаю русификация необходима для работы рускоязычных гиперссылок?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю русификация необходима для работы рускоязычных гиперссылок?
Нет, гиперссылки работают и так.

КС можно взять у нас на сайте, в разделе "Файлы".

Русскую версию ставить не советую, ибо перевод (а он чаще всего кривой) только добавляет непонятностей. Плюс говорят (сам не видел, не знаю), что он и глючит больше оригинала.

 

Кстати, проблема возникала как раз "под открытым небом".
Я имел в виду - в экстерьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс говорят (сам не видел, не знаю), что он и глючит больше оригинала.

Подтверждаю. Иногда находит несуществующие ошибки в скриптах и криво сохраняет неписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...