Перейти к содержанию

Прохождение "Забытые щиты"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Застрял при прохождении Забытых щитов (Forgotten shields), в том месте, где огненный демон. Как его убить? Чую, что без этого дальше не пройду... :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сильный противник. Я войном сражался минут 5, все бутыльки извел.

 

Только после убийства демона можно получить один и редких щитов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сильный противник...

 

 

Нее, там что-то другое. Я его вчера минут 20 бил, достаточно нехилым оружием (клеймора, 35 урон, зачарован на холод - 35), скакал вокруг него с бубном, и в один прекрасный момент дождик начал накрапывать, а потом прекратился. Может, надо огонь загасить, чтобы он не восстанавливался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эту скотину бил секирой 150 урон и сила 148. Насколько я помню, плаг спец для высокоуровневых персонажей.

На счет огня - не думаю, что в этом дело. Проверить - уменьшить сложность. Если будет убиваться лучше :jokingly: , значит просто сильно крут.

Если тоже самое - баг, наверное. :dontknow:

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бага нет, это просто сильный противник, надо было читать ридми к плагам, там узнать для какого лвл сделан квест. :-D

Огонт не при чём, кстати, как ты его собрался загасить? Просто понизь уровень сложности. Интересно, какие у тебя будут проблемы с драконом в конце башни? Я в тот момент имел (забыл как называется, ну этот посох Шеогората по его квесту в Сиродииле), превратил в гоблина и с пару ударов вальнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...