Перейти к содержанию

Кино про яйцы.


Анархист

Рекомендуемые сообщения

Наша Russia.

Неужели еще никто не смотрел?

Мы вчера в кино съездили, я сразу настроен скептически был, но вопреки моим ожиданиям фильм оказался не так уж и плох, во всяком случае один раз точно посмотреть можно. Да и в кино смотреть лучше, нежели дома, атмосфера более веселая.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел.

 

На мой взгляд лажа полная (зал смеялся всего раз 6-7 за фильм, меня улыбнула только пара сцен с гастарбайтерами и то как Дулин в москву на гей-парад прикатил). Народ после сеанса придерживался того же мнения - жалели деньги (благо друг в кинотеатре работает и я прошел на халяву ;-) ).

 

А вообще, можно посмотреть последние 2 минуты фильма (когда Светлаков раскладывает всех по полочкам) и понять о чем он - тупо денег срубить решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел кам рипку, вопреки всем ожиданиям довольно забавно получилось, ну на один раз точно, хуже не будет если посмотреть, ощущения как после хорошего выпуска НР по тнт, а в камрипке народ ржал довольно часто) Хотя все эти шутки про гастарбайтеров для меня тугие, ну непонимаю я ничего, наверно из-за моей провинциальности, у нас даже негров нет =) Хотя в Казане, а это впринципе то рядышком их тьма тьмущая =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой хрени качество неважно, по-моему.

 

Самое то для просмотра в компании нетрезвых быдланов (впрочем, к нам другие на него и не ходили пока). Вообще, посещающий НР котенгент - отдельная история с матом.

Хотя если сравнивать с "лучшими фильмами", Раша повеселее обоих. И самое забавное, имо - как раз титры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой хрени качество неважно, по-моему.

Тогда такой вопрос какое качество Камрипа? Я в прошлом году смотрел довольно хороший камрип "нашей рашки". Т.е звук был нормальный и картинка четкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх, какое высокоморальное воодушевляющее произведение отечественного кинопрома! Мне просто не верится что сейчас, прямо на наших глазах, русское кино наконец-то вылезло из разряда сливных нечистот! Какой же силы творческий порыв был нужен режиссёру, чтобы снять подобный шедевр? Ура, друзья, ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел таки сёдня. По-моему, кокашко то ещё. СЛФ-2 (!) куда веселее был.

Единственное, что порадовало, - это фразочки с концовкой "А я - наказываю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально сняли, особенно порадовали коменты в конце фильма про: страшных баб в фильме, унылый Галустян "с его гастарбайтерскими ролями и танцами на льду", про оператора вообще отожги сказав что ему "не доверят снимать телок во дворе".

 

Сейчас залил из камрипа критику

http://www.youtube.com/watch?v=4v5ZciZ5_Y0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел камрип. Лучше чем СЛФ-2, имхо, думал будет хуже. Качество действительно не важно, хотя звук в некоторых местах подводил - плохо слышно "перевод" главных героев) И ничего, что без глубокомысленно-философского подтекста - загонов мне и своих хватает, а от чужих и вовсе уже тошнит, а тут возможность разгрузиться и тупо поржать. В общем, не жалею, что 2 часа на это потратил. Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть пару смешных моментов, но блин, почему Вартанова не было? он бы один всех вытянул, за йайца!!11адын

 

- красный крестик впусти!

- спасибо зеленая стрелочка1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...