Перейти к содержанию

Обливион Голд Эдишн


Рекомендуемые сообщения

Простите, если обращаюсь не туда.

У меня проблема с голд эдишн - ни в подземельях, ни в городах, ни где-то еще не играет музыка. Звуки есть, а музыки нет. С изданием от 1с этой проблемы не было, а тут случилось. Почему такое? Плагинов я пока не ставила, только сама игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думал, что Golden Edition как раз и есть от 1С...

А так наверно проблема с установкой.

Или может в настройках звука покопаться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думал, что Golden Edition как раз и есть от 1С...

А так наверно проблема с установкой.

Или может в настройках звука покопаться надо?

Таки и да и нет - версия от 1с и "золотое издание" от 1с - немножко разные вещи, да. Скажем, у оригинальной игры оригинальная озвучка, английская то есть, да. В голде в комплекте аддоны (но не плагины) от Беседки, русская озвучка и так далее. А еще черная коробочка.

Кстати, остальные звуки нормально проигрываются?

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так наверно проблема с установкой.

Или может в настройках звука покопаться надо?

После установки все настройки устанавливаются стандартно. Так что в настройках звука копаться не надо.

Значит Золотое Издания такое "Золотое". Видимо пиратское немного.

Или что-то с кампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки все настройки устанавливаются стандартно. Так что в настройках звука копаться не надо.

Значит Золотое Издания такое "Золотое". Видимо пиратское немного.

Или что-то с кампом.

Кстати, может помочь мудрение с установкою/удалением кодеков либо заменой музыки на реплейсер либо собственную. Думаю, поблема в чем-то, связанном с FFDshow...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi-666, всё остальное играется нормально. Кодеки я переставлю, но ведь всё остальное-то играется нормально! Все видяшки, вся музыка, и в других игрушках тоже все звуки с музыкой звучат. А заменить на своё в Обливионе я не успела, потому что как раз не звучало ничего, и я сразу сюда за советом :-)

А вот FFDshow, это что такое?

 

Xaxa, я пиратками давно уже не пользуюсь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
тоже проблема с Золотым изданием . Вообщем после установки игры , запускаю Launcher , там автоматически настраивается графика ну и т.п. , и нельзя поменять эти конфигурации , игре такая же хрень меняю разрешение экрана , пишет что после перезапуска игры они типа будут работать ,но после перезапуска остается стандартное . Как то не не привычно играть на 640х480 , тупо графика квадратами не большими :wall: Изменено пользователем Tibob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема с Золотым изданием . Вообщем после установки игры , запускаю Launcher , там автоматически настраивается графика ну и т.п. , и нельзя поменять эти конфигурации , игре такая же хрень меняю разрешение экрана , пишет что после перезапуска игры они типа будут работать ,но после перезапуска остается стандартное . Как то не не привычно играть на 640х480 , тупо графика квадратами не большими :wall:

А что если не пользоваться стандартным Лаунчером при запуске игры (и использовать вместо него Oblivion Mod Manager)? Или хотя бы вообще не открывать в нем эти настройки?

 

Вообще, конфигурации игры прописываются в файле Oblivion.ini (My Documents/My Games/Oblivion), и с изменением настроек этот файл должен обновляться. Но похоже, что у тебя этого почему-то не происходит... Или происходит, но потом опять сбрасывается на стандартный вариант. Судя по всему виноват именно Лаунчер, в частности встроенная в него проверка системы и изменение конфигураций игры.

 

В принципе, можно попробовать скачать откуда-нибудь уже измененный Oblivion.ini, но это только если Лаунчер не будет пакостить (иначе он опять сбросит все настройки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо поменял там разрешение , а как через этот файл Oblivion.ini поменять качества графики???

Ну если не лень разбираться, то читай здесь.

 

P.S. Так это Лаунчер виноват или сама игра настройки не сохраняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем сканчал отуда новый Oblivion.ini щя пока все хорошо:)спасибо:) все сохраняет как мне удобно:).

 

Наверно сама игра не сохраняла настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...