Перейти к содержанию

скрипт вампиров


Рекомендуемые сообщения

Облазив инет я не нашел интересующей меня темы. У всего 3 вопроса по возможности отвечать максимально подробно как нубу коим по сути я и являюсь. ЗАранее спасибо

 

1 VAmp_berne за что отвечает

2 VAmp_berne_pc за что отвечает

3 Что и где нужно отредактировать в скриптах отвечающих за отношения неписей к вампу. т.е. чтоб трайдили и базар вели.

Изменено пользователем NdeB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насколько мне известно отвечает за превращения НПЦ в вампа. А конктертнее он висит на НПЦ-вампирах из клана Берне(воры)

2.А этот отвечает за превращение игрока в вампа из клана берне.

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насколько мне известно отвечает за превращения НПЦ в вампа. А конктертнее он висит на НПЦ-вампирах из клана Берне(воры)

2.А этот отвечает за превращение игрока в вампа из клана берне.

Несколько уточню, они не за превращение героя отвечают, а за выдаваемыеему характеристики... тоесть он вешается на уже вампира...

 

3 Что и где нужно отредактировать в скриптах отвечающих за отношения неписей к вампу. т.е. чтоб трайдили и базар вели.

А то так не хотят общаться?

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и где нужно отредактировать в скриптах отвечающих за отношения неписей к вампу. т.е. чтоб трайдили и базар вели.

 

Думаю тут не в скриптах, а во фракциях копаться надо - проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexUNDER и Цернон спасибо за разъяснение, а, Colt17, а вам отдельное спасибо; и есть вопрос: вот допустим у мну вампир к берне пренадлежит - значит ли ето, что я являюсь членом клана берне (с ними базара не вел, квестов не делал)? Изменено пользователем Deathruler
Да йопт, по телеграфу вы что ли все на форум пишите?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ли ето что я являюсь членом клана берне(с ними базара не вел кв не делал)?

Буду краток: именно. Ибо спеллы vampire_blood_berne и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в принципе нормально и хорошо но есть одно но допустим у меня в меню фракций у гильдии бойцов по отношению к берне в графе реакция стоит -2 на что мне поменять чтоб они со мной держали базар и трейд?

p.s Deathruler извиняюсь за кривой язык

Изменено пользователем NdeB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто они? гильдия бойцов или клан берне? и при чем тут фракции?

я так и не пойму что есть твой персонаж (вампир/не вампир), и что ты для него хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в принципе нормально и хорошо но есть одно но допустим у меня в меню фракций у гильдии бойцов по отношению к берне в графе реакция стоит -2 на что мне поменять чтоб они со мной держали базар и трейд?

p.s Deathruler извиняюсь за кривой язык

Вот здесьнянянеяняня.JPG делаешь вот так - нянянеяняня2.JPG. То же самое с гильдией бойцов, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон ам... начну с начала. Я вампир(берне) мне нужно сделать так что обычные неписи разговаривали и трейдили со мной. Colt17 сказал "Думаю тут не в скриптах, а во фракциях копаться надо - проще будет.". Из етого я сделал вывод что надо изменить отношенения\реакции гильды к берне но тут я зашел в тупик ставил значения от 3 до -3 ни чего не изменилось как не хотели вести базар так и молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что значит молчат? чтото же они должны говорить!

Более того, торг управляется вообще отдельно!

Открываешь меню диалогов,вкладочку persuation и там копаешься

 

и не мультипости...

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты елки.. ну вот сразу нельзя было с этого начать?

Это контролируется вкладочкой greetings в меню диалогов... открываешь, ишешь те, в которых условие pc_Vampire и добавляешь в них в раздел function same faction = 0

вобщем из так

a.JPG

делаешь так

b.JPG

но эту реплику я просто для примера взял.. тебе не она нужна

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...