Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня неплохая зарплата, конечно, но шли бы вы нах*й с такой альтернативой. Переводи меня, родной, на какой-нить левый тариф "позвени мудями"; а я уж, в дополнение, позвоню чуваку в его нефтеносную степь голосом и строго-настрого прикажу ему симку из свистка вынуть и захоронить нах*й в ближайшем кургане.

 

Ну что тут сказать, у меня были абсолютно аналогичные мысли когда выяснилось, что мтс не активировал анлим и 1400 рублей ушло за один дань на трафик... и в финансовый отдел направляли, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то убил 100 долларов, у них в системе произошел какой то сбой и мои СМСки вместо одного раза по сотне раз проходили =) Исправно доставлялись тем кому я не писал, всяким левым номерам, притом балланс из + резко прыгнул в -100$, я симку сразу выкинул в пень, а через пол года мне пришло письмо от МТС что если я не заплачу в течении месяца они на меня подадут в суд =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно ещё вспомнить дела давно минувших лет, когда все три оператора разом ВНЕЗАПНО без всяких предупреждений задрали роуминг по регионам. Я тогда на даче был, вот как там все офонарели, когда за полтора звонка в дефолт-сити всей деревней в минус ушли)))

 

ещё ржака, если кто не видел, посвящённая слуху о запрете Скайпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот тоже весело. За "не настроенный" интернет за каждые 10кб трафика с тебя снимают по 1р. Лол что значит "не настроенный"? Как можно выйти с "не настроенного" телефона в интернет...?

 

МТС - свиньи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту прописки пришло предложение заплатить по долгам взамен обращения в суд. имел я их ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...