Перейти к содержанию

buka52rus

Граждане
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buka52rus

  1. Я и забыл, что на щилде джойстик и неудобно тянуться к экрану. У меня все проще - клавиатура из шапки, в ней 12 кнопок (без d-пада), на них намаппены основные функции, а поворот просто движением мыши (вожу пальцем по экрану).
  2. В настройках профиля можно намаппить клавиши на клавиши геймпада щилда.
  3. Ребята, скажите, у разрабов нет планов создания версии для мобильных устройств? А то исходники вроде открытые.
  4. Чтож, музыка в шапке тоже стала недомузыкой, а я довольно сильно продвинулся в этом ремесле. Выкладываю несколько своих лучших (по моему мнению) песенок. Первая Вторая Третья Четвертая Пятая Шестая Седьмая Пришлось их всех в ссылки запилить, иначе редактор ругался, что слишком много медиа-файлов.
  5. Gimp. Фотошоп не переношу из-за синдрома утенка.
  6. Давненько тут постил тему со своими недорисунками, теперь все изменилось, заходите на http://bukarus.deviantart.com/. А теперь я еще решил и музыку пописать, вот первые результаты, которые не убоги полностью : https://dl.dropboxusercontent.com/u/68200220/guitar_Project2.mp3 и еще в архиве ссылка (потому что тут автоматически плеер появляется) https://dl.dropboxusercontent.com/u/68200220/guitar_Project2.zip.
  7. Париться с ней несложно, дело в быстродействии.
  8. В этой теме я расскажу, как запустить daggerfall на телефоне или планшете под ОС андроид. 1. Ставим http://4pda.ru/forum...howtopic=317590 Ставим https://dl.dropboxus...yboard250-1.apk Ставим http://4pda.ru/forum...r_2.1.2_crk.apk Скачиваем оффициальный архив с даггерфолом http://www.elderscro...com/daggerfall/ 2. Создаем где хотим на карте памяти папку, у себя я создал /sdcard/dos/ Распаковываем в него архив. Будет 2 папки - dagger и dfcd. Открываем dosbox manager, тапаем по кнопке меню, создаем новый профиль. Заранее скажу, что если запустить любой из существующих профилей, то все изменения в нем, сделанные за время работы самого досбокса (не менеджера) будут откатываться, поэтому сначала делает настройки и только потом запускаем игру. 3. После того, как создали профиль, открывается окно настроек (если не открывается долго тапните на иконку профиля и нажмите edit config). Настройки можно оставить как есть, но я советую отключить совсем звук и зайти в button controller maps и назначить на кнопки громкости правую и левую кнопки мыши. 4. Открываем досбокс, тапаем кнопку меню и жмем input method, выбираем настроить способ ввода и включаем game keyboard. В настройках можно поставить смену геймпада и клавиатуры движением пальца по экрану и назначить на кнопки геймпада кнопки клавиатуры. 5.В принципе, установка происходит так же, как и в инструкции в архиве, так что если есть опыт работы с досом, то можете делать все по нему. В досбоксе прописываем: mount C: "тут полный путь до папки, куда положили папки из архива" -freespace 1000 mount D: "Тут тоже путь до папки, но еще в конце дописываем /dfcd" --t cdrom -label Daggerfall Важно прописывать Daggerfall в последней команде с сохранением заглавной буквы. Далее, пишем: D: install Производим самую большую установку, потом настраиваем звуковую карту (можно не настраивать, если отключили эмуляцию), после чего пишем C: dag213 Устанавливаем патч. Далее, заходим в dosbox settings (в самом верху меню), выбираем manual mode, кладем на карту памяти конфиг https://dl.dropboxus...daggerfall.conf и прописываем к нему путь. В моем конфиге отключен звук, а файлы находятся в папке /sdcard/dos/ (туда нужно поместить обе папки dagger и dfcd из архива). В игре выбираем движение камеры мышкой. Писал все по памяти, так что если есть ошибки, сообщите мне.
  9. Эх, я уже окончательно сейв запорол, но за программу все равно спасибо. UPD: Ребята, если кому-нибудь нужно, могу написать инструкцию, как на андроиде поиграть в даггер.
  10. Ребята, такая проблема, играю на телефоне через досбокс, все раньше было хорошо, но недавно сохранился, и сразу после сохранения игра крешнулась с ошибкой 1000. До этого сохранялся очень много раз, никогда такого не было. Теперь, при попытке загрузить сейв, игра просто зависает и все. Сейв испорчен? Можно ли его как-нибудь починить?:
  11. Когда-то давно я видел плагин, который менял анимации бега, ходьбы и одноручного оружия. Сейчас, он затерялся в просторах форума и найти его самостоятельно я не смог.
  12. Да, снова схематично, но у меня фантазии нет. Никаких посторонних текстур, заготовок не использовано (кроме улучшенной текстуры звезды из моей прошлой картинки). http://www.deviantart.com/download/331151741/space_by_bukarus-d5h5qbh.jpg
  13. А wrye mash'ем это пофиксить не получится?
  14. Новая картинка, слишком большая, поэтому сразу дам линк на нее. http://bukarus.deviantart.com/art/Type-O-blue-hypergiant-310360522
  15. Я же говорю - дыра в потолке посередине комнаты, стен, по которым можно забраться нет. Я поступил по другому - лег спать, дождался, пока пришел НПС, заманил его под дыру, сам запрыгнул на рядом стоящий гроб, а с гроба на голову НПС, а там уже зацепился за стену дыры в потолке и благополучно вылез. Хм, купил корабль, а внутри как-то пустовато. Обустроить нельзя?
  16. http://www.deviantart.com/download/300976829/amber_space_by_bukarus-d4z6z7h.jpg
  17. Мда, сначала скептически относился к игре, думал, что ТЕС - не тот мир, который надо делить с другими игроками, однако поменял свое мнение, когда увидел скрины (даедрические святилища, ординатор и индорильская архитектура, да и много других знакомых вещей из других игр серии).
  18. http://www.deviantart.com/download/299429085/big_explosion__by_bukarus-d4y9syl.jpg
  19. Такая проблема: провалился в яму в подземелье, вертикальную. Внизу ее комната, а сама дыра посередине потолка и залезть назад не выходит, левитации, возврата и тд. нет. Пытался читы использовать - они не активируются вообще (cheatmode 1 в z.cfg есть). На alt+f11 тоже не реагирует.
  20. buka52rus

    Mass Effect 3

    Игра хорошая, мне понравилась за геймплей больше первых двух частей, но вот как фанат вселенной МЕ, могу сказать что все портит, так это под спойлером. Тем, кто еще не прошел игру или не хочет случайно заспойлить себе сюжет, лучше не открывать.
  21. Я думал об этом, согласен, однако тут картинка ровно поделена на доброе/злое, в этом и главный смысл, так что переделывать ничего не буду, возьму на заметку, если решу что-то типа такого рисовать.
  22. http://i30.fastpic.ru/big/2012/0118/4d/55e8fdbac7f699c62a3c0604b2b58f4d.jpg
  23. Мда... Новостей вообще нет, я окончательно потерял надежду.
  24. Благодарю. Еще ищу локализированную версию antares big mod, в базе фуллреста найти не могу, поиск ничего не выдает.
×
×
  • Создать...