Перейти к содержанию

виртуальные папки


Рекомендуемые сообщения

сабж в следующем

есть BattleField 2, у него такая фиговая структура, что если грузится мод, то в нем должны содержатся карты, т.е. есть D:\Game\BF2\mods\bf2 - тут лежат все оригинальные файлы из которых собственна и состоит гейма, я качнул мод mercenaries, там реализм подкручен и часть карт перерисована, положил в D:\Game\BF2\mods\mercs - все замечательно, но вот засада, есть моды меняющие только какие-нибудь настройки геймплея, но в них нужно копировать D:\Game\BF2\mods\bf2\Levels, а это 764 метра, допустим я хочу чтоб в любой момент можно было подключить любой модов или оригинал, значит нужно иметь 2-3-4 копии этих самых левелсов :angry:

тоже самое касается новых карт, их нужно в \Levels класть, получается во все :angry:

 

вот и вопрос, можно ли (если да, то как) в XP SP2 на NTFS сделать виртуальную папку в которой будет отображатся все из совершенно другой папки? :rolleyes:

 

создание ярлыка с именем папки и указанием на нужную не прокатывает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль извратская, но всёж - копай в сторону жёстких ссылок (вроде как NTFS всё-таки поддерживавет их, но стандартно с ними не позабавится - надо ставить UnixTools или что-то подобное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...