Перейти к содержанию

Объединение Домов, Редоран бунтует


Kellear

Рекомендуемые сообщения

В обьщем, я пред. совета Хлаалу и наставник телвани(их пришлось попереубевать) половина редовскив мастеров циклится на том что я крут и они согласны потом тыкаю "продолжить" и опть тоже сообщение. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поотключать плаги, которые изменяют систему диалогов, видимо каким-то из них задета эта тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят только визуальные плаги. глючит вот этот топик:

"Вам удалось объединить Дома Хлаалу и Телванни. Я не понимаю, как Вам это удалось, но Дом Редоран остался в меньшинстве. Это означает, что если мы не вступим в этот союз Великих Домов, то ничего хорошего для Дома Редоран из этого не выйдет. Я Маршал Ложи Гвардии Редорана и моей главной задачей является сохранение Дома..."

потом нажимаю "продолжить" и опять

"Вам удалось объединить Дома Хлаалу и Телванни. Я не понимаю, как Вам это удалось, но Дом Редоран остался в меньшинстве. Это означает, что если мы не вступим в этот союз Великих Домов, то ничего хорошего для Дома Редоран из этого не выйдет. Я Маршал Ложи Гвардии Редорана и моей главной задачей является сохранение Дома..."

я не до конца еще разобрался в диологах но наверно надо то что в "результате" поменять? там:

"Choice "Продолжить" 29"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. здесь есть кто нибудь кто знает скрипты СХ. я пробывал просто удалить эти строки диолога через CS. но результат 0. даже без этих строк ответ такойже (я в этом беде новичёк, пара сундуков и косяки с ландшавтом не в щёт)но может есть способ удалить эти строки так чтобы их небыло вообще. что касательно подлинности три диска из старой партиии 1С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня стоят только визуальные плаги. глючит вот этот топик:

"Вам удалось объединить Дома Хлаалу и Телванни. Я не понимаю, как Вам это удалось, но Дом Редоран остался в меньшинстве. Это означает, что если мы не вступим в этот союз Великих Домов, то ничего хорошего для Дома Редоран из этого не выйдет. Я Маршал Ложи Гвардии Редорана и моей главной задачей является сохранение Дома..."

потом нажимаю "продолжить" и опять

"Вам удалось объединить Дома Хлаалу и Телванни. Я не понимаю, как Вам это удалось, но Дом Редоран остался в меньшинстве. Это означает, что если мы не вступим в этот союз Великих Домов, то ничего хорошего для Дома Редоран из этого не выйдет. Я Маршал Ложи Гвардии Редорана и моей главной задачей является сохранение Дома..."

я не до конца еще разобрался в диологах но наверно надо то что в "результате" поменять? там:

"Choice "Продолжить" 29"

 

Знаю, там с условиями напутано, в версии 1.01, сам правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...