Перейти к содержанию

Интернет-магазин


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, магазин с хорошей репутацией, не дико дорогой, надёжный. Я не нашёл оперативную память в своём городе, хотел заказать, но никогда этого не делал. Большая ли переплата будет?

Может кто-то на этом форуме вообще работает в магазине такого типа?

 

Или подскажите, пожалуйста, другие решения.

 

Память нужна Kingmax DDR3 1600 MARS. Продать не советуйте, с 2-х планок по 2Gb потеряю 2 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл оперативную память в своём городе, хотел заказать, но никогда этого не делал. Большая ли переплата будет?

Не думаю что будет дороже чем пересылка из другого города. А если что-то случится с памятью как ты собрался ее менять? Я думаю что лучше заказать, чем покупать через интернет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что будет дороже чем пересылка из другого города. А если что-то случится с памятью как ты собрался ее менять? Я думаю что лучше заказать, чем покупать через интернет-магазин.

 

А, я и имел в виду, заказать, не так выразился. А разве заказывают не в интернет-магазине?

А если что-то случится, то даже и не знаю, что делать. Но у меня нет выхода вроде бы.

 

Ребят, а кто может посмотреть в прайс листах магазинов своего города мою память. Я бы деньги прислал на память и на пересылку, а вы мне отправили бы.

Изменено пользователем Chris Redfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве заказывают не в интернет-магазине?

Можно, но можно сделать заказ и в том магазине где ее и нету т.е у себя на месте. По крайней мере у нас такое практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но можно сделать заказ и в том магазине где ее и нету т.е у себя на месте. По крайней мере у нас такое практикуют.

 

В том и проблема, что почти все в никсах закупают, там её нет. Я, конечно же, сначала магазины своего города обзвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...