Перейти к содержанию

Заклинания в TES4 CS


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Наткнулся на небольшой коллапс в КСе обливиона. Если быть точным в разделе заклинаний. Вместо русского(даже бывает английского текста) я вижу кракозябры. Скринец с проблемой прилагается ниже, обвел даже >D

 

Собственно, вопрос. Кто значит, лечится ли это? если лечится, то Как лечить? Чем лечить?

fr_cs_tes4_bug.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема в КС 1.2, но я на нее внимание не обращаю, т.к. в одном из вариантов просмотра свойств/списка заклинаний кракозяблы нормальными буквами становятся :)

Попробуй через поисковик такую проблему для фотошопа найти. Давно уже описывалось решение через подмену шрифтов (или кодировок) в реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аще ниаллё если честно что это за дебаггер, где взять, если не впадлу покажи откуда взять и куда тыкать шоб всё работало ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аще ниаллё если честно что это за дебаггер

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BA

покажи откуда взять и куда тыкать шоб всё работало ))

Для начало надо знать хотя бы ассемблер. Тут нельзя дать точный алгоритм действий. Надо будет глянуть что там с КСом. В самых простых случаях достаточно исправить параметр "Charset" в вызове функции CreateFontA или CreateFontIndirectA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нету. А вообще странно что кракозябры в русской локали. Я понимаю если бы редактор был написан под японскую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...