Перейти к содержанию

Помощь оказана, большое спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Это опять я. xD По предыдущей проблеме я получила помощь, огромное спасибо, но теперь у меня возникла другая, более сложная - которую я сама решить не в состоянии...

Вот здесь вот у меня есть модель рыбы от Cait(статик).

 

Что мне нужно - отделить голову рыбы от тела по линии жабр(с текстурой что я положила в архив хорошо видно линию жабр, там гладкая текстура головы резко переходит в чешую), причем так, чтобы задняя часть головы(затылок, если это слово применимо к рыбьей голове) была закрыта. Одного полигона, от края до края жабр будет более чем достаточно!! Этот "затылок" большей частью будет закрыт шеей, на которую я эту голову поставлю(да, я делаю рыбу-волка...), но если затылок не закрыть, между головой и шеей будут неприятные прозрачные щели.

Но так как сама я обладаю лишь NifScope, то отрезать голову без посторонней помощи не могу.(( Может кто-нибудь пожалуйста помочь и разделать для меня эту рыбку? :-)

 

Большое спасибо! :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проще, но тогда полученное существо будет точно далеко от концепта, которым я его задумала. Образ волкорыбы у меня основан на лососе и цветовой концепции осетра - сомневаюсь что я добьюсь нужного эффекта, используя голову рыбы-убийцы... :'-( Да и вряд ли тогда я смогу выдать его за "мирное, легко контроллируемое животное, имеющее большие перспективы в одомашнивании" :gigi: - это тоже часть идеи на счет волкорыбы...

 

Добавлено: ОДНАКО, большое спасибо за идею, потому как голова маленькой рыбы-убийцы как раз подоходит под концепт другого животного! :dance: Вернее, гуманоидной рыбы, я как раз не знала какую голову для нее выбрать. :crazy:

 

Но помощь в разделке рыбы все равно нужна.((

Изменено пользователем Naty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба. :heart: Очень жаль конечно что нельзя закрыть затылок.... Что бы такое проложить между головой и шеей, чтобы закрыть щель между ними... :botan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба. :heart: Очень жаль конечно что нельзя закрыть затылок.... Что бы такое проложить между головой и шеей, чтобы закрыть щель между ними... :botan:

 

А-а-а, дырку, через которой можно до мозга добраться, сейчас попробую заделать, я просто думал, что затылок рыбы находится над глазами, я тупанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, где затылок у рыбы иной биолог не сразу скажет... xD Я сама честно говоря не знаю, как назвать эту часть рыбьей головы. :-D "Затылок" просто первое определение что мне в голову пришло, но у всех же свои понятия названий "спорных" частей тела, неудивительно что несовпали. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, где затылок у рыбы иной биолог не сразу скажет... xD Я сама честно говоря не знаю, как назвать эту часть рыбьей головы. :-D "Затылок" просто первое определение что мне в голову пришло, но у всех же свои понятия названий "спорных" частей тела, неудивительно что несовпали. :-D

 

Явно спорная часть тела рыба :-D Но как пластическо-рыбный хирург средней руки, я сделал операцию на затылке рыбы :-D Надеюсь тебе понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально! Большое спасибо! :yahoo:

 

А я ещё попробовал типологию поменять и сгладить, может так тебе ещё больше понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отлично! :yahoo: Головка сидит на волчьей шее как родная! :dance: Огромное спасибо!

 

Шеф-повар Крис Редфилд к вашим услугам. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оть какая риба получилась. :drink:

http://i48.tinypic.com/2lviao5.png

Еще раз огромное спасибо! <3 Фффух, сейчас отдохну и буду работать над текстурой самочки сей рыбы - на картинке самец, самка будет серенькая с белым брюшком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оть какая риба получилась. :drink:

http://i48.tinypic.com/2lviao5.png

Еще раз огромное спасибо! <3 Фффух, сейчас отдохну и буду работать над текстурой самочки сей рыбы - на картинке самец, самка будет серенькая с белым брюшком.

 

=-O =-O =-O =-O =-O Вот это фантазия! :thumbup:

Изменено пользователем Chris Redfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...