Перейти к содержанию

Нужен скрипт на заклинание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я давно играю в Обливион, понаделал себе много плагов. От друга слышал про плагин, который добавляет заклинение, кастуешь его, и тебе в инвентарь стрелы добавляются. Вот и я хочу сделать свои стрелы и спелл, который их создаёт. Помогите, кто может, кто знает! Я в скриптовании ни бу бу. :sos: :sos:

 

Название темы должно быть максимально информативным. Описание темы (опционально) уже не так важно. Переименовал. ~INF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у друга, как тот плагин назывался, да.

Вообще, стрелы можно нахимичить консолькою - ё/`, "player.additem 0001EFD3 1000" - и у Вас в инвентаре тыщща даэдрических стрел. Остальные идентификаторы стрел смотрите здесь.

Хотите сделать свои стрелы - выкиньте их в мир и откройте меню референса (Reference), запишите FormId и сохраните - обязатльно с выложенной в мир стрелой.

Кол стандартные модели стрел не нравятся - боюсь, придется моделлить, в модели хавок добавляя. Но это сложно, притом я не знаю, как это сделать правильно. Но английские туториалы по созданию луков должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы рад, тока он сам не помнит, а про консоль я это давно знаю, но хочется как - то со скриптом, без читерства :-) С кодами надоело гемаситься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Skript Name DobavlatelStrel ;название твоего скрипта

 

Begin ScriptEffectStart

player.additem Strela 20 ; Strela - это индетификатор твоих стрел, который ты задал. количество ставь такое какое хочешь.

End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...