Перейти к содержанию

Начало


TJ

Рекомендуемые сообщения

Нолану респект. Сделать в нынешнем холивуе нечто свежее, а не экранизацию или сиквел - это смело. Хотя он такой сам себе режиссер, что я не помню у него плохих фильмов.

 

А волчок упадет, но это не важно потому, что он упадет только для того, чтобы Кобб поверил, что не спит. Самона_бка )

 

ппкс

 

фильм очень хорош, хоть и не без недочетов

 

 

зы: еще есть версия что все это четвертый уровень, чтобы вот так черезхитржоповывернуто избавить Кобба от бывшей

ну и в любом случае дети уже вырасти должны были, да и бегающие за ним повсюду ахгенты символизируют

 

ззы: фильм настолько загрузил мне моск что я забыл про все свои срочные дела. даешь моар такого брейнфака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ззы: фильм настолько загрузил мне моск что я забыл про все свои срочные дела. даешь моар такого брейнфака

Ну не такой уж он мозгофаковый, все таки мне не понравилось, что каждую деталь нам объясняют и пережевывают (под видом обучения нубки-архитектора). Да и вобще фильм сильно упрощает вещи. Взять например хоть капельницу - они так это делают, как будто застегивают манжеты - тык и все. Создается впечатление, что войти в управляемый сон третьего уровня не сложнее, чем написать этот пост. Хотя преподносится это как нечто вообще нереальное и смертельноопасное. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что фильм дает огромное количество пищи для размышлений, в том числе по поводу кучи несостыковок идейных и сюжетных. он меня с ритма сбил, сижу и думаю о возможностях и недосказанностях

 

я что-то не заметил уж сильного пережевывания, где там есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не заметил уж сильного пережевывания, где там есть такое?

Да помоему вообще везде. Возьми любой разговор о механике снов - ну просто передача ВВС, а не фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно... но мне кажется что здесь это не так уж сильно выражено. посмотри какое-нибудь аниму, почувствуй кашку во рту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в фильме все давольно органично расказано, уж слишком разжеванного чего то я не заметил. Все так, как и должно было быть, за что отдельный респект и печенье.

И да, Картман, у меня так же было - после просмотра сидел смотрел в экран, хотя фильм уже закончился и шли титры) Фильм правда выносит мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...