Перейти к содержанию

DaedricLord - Музыкальная Тема Морроуинда


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Так, скинули удаленный вариант приватом.

 

Понравилось тем, что да, живо - не так однотонно, как треки у многих начинающих музыкантов.

С другой стороны... по построению уступает оригиналу; в исходной теме композицию начинает один инструмент, потом вступают другие - и звук как бы сразу наливается силой, начинает дышать полной грудью. Здесь композицию начинают несколько инструментов (это хорошо), - но в тот момент, когда звук должен усилиться (на пятидесятой секунде), он остается на прежнем уровне. Это как стартовать с места сразу на второй скорости, но сохранять ее, когда пора бы уже включать четвертую... Провисает, короче.

Усиление имеет место, но уже после 1:45, в самом конце трека. Когда уже вроде и ни к чему...

 

Буду ждать следующего варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо AlexHog, ага сейчас я делаю абсолютно другой вариант темы морроувинда, там и инструменты подобраны лучше, ближе к морроувиндским(некоторые прям те же т.е. с тем же тоном и если заставить их играть любую музыку из морроувинда то отличить от оригинала будет очень сложно)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это круто, мне очень понравилось. Особенно начало, поскольку оно было наиболее самобытным ;-)

Но вот уж больно оно у тебя по-цифровому звучит. Как-будто стандартные midi-пресеты играют.

В конце мог бы затухание все таки подольше сделать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большой отрыв между уровнями громкости отдельных звуков. И шум какой-то посторонний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть. А теперь тоже самое, только в стиле трэш, нэ?

спс ^_^ , ага возможно будет в метале

 

Это круто

спасибо

 

В конце мог бы затухание все таки подольше сделать ;-)

ага концовку нужно удлинить

 

ну вообщем это пока бета версия

 

спасибо за отзывы ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто

Спасибо, чуть не хватает пафоса из за того что я не смог найти хорошие тарелки и трубы, ищу))

хех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...