Перейти к содержанию

Ненавижу Блудмун?


Рекомендуемые сообщения

Эээ... Ну... Вот в чем дело: Когда я запускаю СS, все как бы идет хорошо. Но когда дело доходит до распаковки диалогов,(Или что там делается?..) начинают вылезать странные ошибки... Вот одна их них(А их очень, очень много...):

Following string is different for topic "определенное место" info 128022301677-"приобретите копию 'Путеводителя по @Вварденфеллу#' у Арилла. Там есть карты."

Continue running executable?

(Варианты да и нет соответственно. Нажмешь да, продолжим, нажмешь нет, начинай сначала)

Что это такое? :blink: Интересно что когда у меня был всего Морровинд и Трибунал, такого не было. А как появился Блудмун, понеслась такая хрень... Хорошо хоть больше после этого ошибок не возникает(Кроме самого конца загрузки компонентов где вылезает немножко другое окошечко, но почти тоже самое что и диалоги). Как избавится от такого, жутко раздрожает... :crym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В морровинд.ини измени значение в строке AllowYesToAll=0 на 1, и в КСе при таком вопросе жми "Отмена", она ответит да на все эти ошибки. Помоему эти ошибки появляются после установки и исполъзования в КС Трибунала.

 

П.С. Блудмун одно из самых замечателъных мест, имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что остров солстхейм, довольно хорошо. :) Кстати, скажи в какой под категории содержится эта строка, просто найти не могу... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня такой строчи вообще не было! :gigi: Я её сам создал, и все стало хорошо! Спасибо большое! :-)

:jokingly: а я сколько занимаюсь плагинами столько нажимаю enter на эти сообщения, нажимаю ентер долго, жду 10 секунд и все готово, это уже превратилось в традицию, но yestoall тоже бы не плохо былобы мне поставить для экономии времени открытия Tes Construction Set :pendalf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению(А может к счастью) такая традиция у меня не приелась... Самому причем все время казалось что этим нажиманиями на "да" я удаляю диалоги. :megalol: Все время беспокоился на этот счет... Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время беспокоился на этот счет...

))

 

у меня сейчас стоит английская версия Морроунда, но сообщения все равно есть( не знаю у меня английская версия не купленная, не официальная, наверно у официальной таких ошибок не бывает

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...