Перейти к содержанию

Фикс для NPC


Рекомендуемые сообщения

1.Есть ли способ добавить в плагин скрипт, который будет возвращать NPC на их первоначальное место(как они в редакторе стоят) при возвращении в ячейку?

2.Как сделать чтобы определенные NPC стояли на месте и никуда не отходили?

Изменено пользователем Storm54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слишком отрывистые вопросы, по ним темы не плодят, пользуйся поиском, многое обсуждалось

 

1.Есть ли способ добавить в плагин скрипт, который будет возвращать NPC на их первоначальное место(как в редакторе поставил) при возвращении в ячейку?

нужно обязательно создавать плагин? или цель просто вернуть какого нибудь НПС на место в игре? для этого существует команда из консоля

RA

возвращает всех НПС на места

 

а чтобы НПС на месте стаял, надо кликнуть на него два раза в КС -> AI -> два клика на Wander -> вписываем Distance = 0

лучше читай MFSD и не плоди такие темы

 

PS: команда RA не работает в Tes Construction Set, она работает только в игре

 

 

- вообще есть специальная тема для вопросов по КС

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то команда RA работает: введя это в консоле персонажи возвращаются на исходные места, но если из консоли выйти, то телепортируются из "нужных" мест в "ненужные" Это только у меня так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то команда RA работает: введя это в консоле персонажи возвращаются на исходные места, но если из консоли выйти, то телепортируются из "нужных" мест в "ненужные" Это только у меня так?

Проверьте у неписей в скриптах наличие строчки [непись] -> PositionCell, [три координаты и поворот], "локация", в случае чего добавьте или удалите. В противном случае я не знаю, чем можно объяснить такой баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...