Перейти к содержанию

Хочу научиться пользоваться TES CS!


Рекомендуемые сообщения

Я уже больше года пытаюсь найти TES 3 CS RUS. Я очень сильно хочу научиться создавать свои плагины, но по-английски не понимаю там ни чего, а задумок очень много. Подскажите пожалуйста, существует ли КС на русском или я зря теряю время в бесконечных поисках? Если у кого есть такой файл, прошу, скиньте на мой мэйл(DrkNgl90@yandex.ru). Буду весьма благодарен. Изменено пользователем ИгорьОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже больше года пытаюсь найти TES 3 CS RUS

Зачем? Там знаний языка не надо. Найдите учебник и учитесь, они все с ориентацией на английскую версию конструктора написаны :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Там знаний языка не надо. Найдите учебник и учитесь, они все с ориентацией на английскую версию конструктора написаны :hi:

Если человек попросил Конструктор на русском - будет ему конструктор на русском, ня:

 

 

Конструктору можно и без учебника научица, а там на руссише он или энглише - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos Omnia Domini! Почто русский CS? Скриптить - по-аглицки, справка - по-аглицки, побочный софт - по-аглицки, ТЕС-Нексус и тот по-аглицки. Лучше всего - пройти какую-нить ролевку постарше (см. Morrowind, Daggerfall, Arena, Planescape:Torment, Arcanum, Baldur's Gate, Fallout, для неофитов в языке - Knights of the Old Republic и продолжение как расширенный курс :-)), познавши тем самым дзен аглицкого (с немалым удовольствием, попрошу заметить!) и не морочиться с русификациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может афтар нехочет инглишу учица С_____С

Может как и я привык руссифицированным софтом пользоваца, тем более чем русский CS плох от англового?

Да и к тому же, нафикъ целую ролевку проходить, чтоб англ. научица? о___О

Поц хочет научица юзать CS и делать плаги: научица куда да как клацать в CSe - научица и плаги делать:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, русским софтом проще пользоваться, так как понятно, что написано) с другой стороны, английская версия проще в изучении, так как под неё пишутся все туториалы) так что и тот и другой вариант имеют право на жизнь :-)

ps. а если честно, то сам учился делать плагины методом научного тыка))) это самое продуктивное решение ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек попросил Конструктор на русском - будет ему конструктор на русском, ня:

 

 

Конструктору можно и без учебника научица, а там на руссише он или энглише - без разницы.

 

Спасибо за файлик большое!!! Теперь буду сам воплощать свои задумки по морру!!! ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК :ah:

 

:sos: Блиииин!!! Скачал я русскую КС-ку но, беда(((( Я видать дуб-дубом в этом деле и обучаться мне без помощи будет тяжко((( Кому не трудно, можете скинуть туториал(можно для чайников)что бы учиться начать полноценно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее вот довольно полная пачка туториалов: http://wiki.rumor.ru/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:Morrowind_Tutorials
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь O:-) Теперь я могу полноценно учиться плагиностроению))) Надеюсь, что я быстро все освою в этом весьма не легком для меня(пока что;-))деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь O:-) Теперь я могу полноценно учиться плагиностроению))) Надеюсь, что я быстро все освою в этом весьма не легком для меня(пока что;-))деле

Всем спасибо, все свободны как говорица:) Чтож, удачи во вступлении на нелегкий путь модмейкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...