Перейти к содержанию

Прохождение игры без выполнения основного квеста


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать как пройти основную сюжетную линию, то есть как я пониманию убить Дагота, не выполняя квестов от Кая Косадеса. К примеру полез на красную гору, добрался до Дагот Ура а он бубнит что я не подготовлен и про орудия кагренака. Убить его и какое то сердце естественно не смог вот и захотел узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вивека есть "Уникальный артефакт двемеров" - Призрачный Страж - забираем (можно стырить, можно пришить Вивека и забрать). Приноим Ягруму Багарну, он его активирует. Потом забираем Разделитель-Разрубатель у Дагота Одроса-Дагота Вемина. А там все по порядку.

А еще, думаю, можно брать Интрументы Кагренака голыми руками, оппившись зельями восстановления здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bi-666 спасибо конечно но я ни слова не понял. Кто такой Вивек и Ягрум Багарн? Просто поподробнее если можно, в первый раз играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канонический пример прохождения без Косадеса. Даже без Вивека и Багарна.

http://www.youtube.com/watch?v=m1IRxTN-_kU&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько к такому готовиться надо? Кажется, что все уже спланировано: "мегапрыжок" в нужную сторону, назначение горячих клавиш...

Последние 3 минуты видео обратил внимание на мини-карту. Какая скорость у персонажа, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала был состряпан план, потом за оооочень большое количество попыток реализован. Собственно мне видится, что больше всего времени было убито на то, чтобы успеть применить Разделитель с Разрубателем до того, как они успеют убить перса. Изменено пользователем Speax-with-the-Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qweqeeqe: Вам нужны персонажи Вивек(находится в одноименном городе в дворце за дверью 100 уровня) и Ягрум Багарн, локация Тель Фир, недра Корпрусариума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там явно подкрутили орку навыки втихомолку. Взять хотя бы его бег в начале.

+25 к скорости от знака же. Всё там чётко) Правда, "убийство" Сердца на баге основано.

 

Собственно мне видится, что больше всего времени было убито на то, чтобы успеть применить Разделитель с Разрубателем до того, как они успеют убить перса.

Они убивают мгновенно, но там используется баг: если сначала взять другое оружие, вытащить, а потом через инвентарь заменить, то скрипт тупит.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они убивают мгновенно, но там используется баг: если сначала взять другое оружие, вытащить, а потом через инвентарь заменить, то скрипт тупит.
Нет, они отнимают рандомно только по 50-125 едениц здоровья в секунду. Если хорошо прокачаться, то можно завалить Сердце и без особых ухищерений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они отнимают рандомно только по 50-125 едениц здоровья в секунду. Если хорошо прокачаться, то можно завалить Сердце и без особых ухищерений.

согласен, но эдак на уровне 10-15 минимум, еще в зависимости от коол-ва хитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве Ягруму обязательно его отдавать? я без него все делал. И нормально брал разделитель и разрубатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убить Вивека, у него будет незачарованный Призрачный Страж - Уникальный артефакт двемеров. Ягруму отдавать нужно, чтобы он его зачаровал. А зачарованный ПС Вивек отдает сам по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убить Вивека, у него будет незачарованный Призрачный Страж - Уникальный артефакт двемеров. Ягруму отдавать нужно, чтобы он его зачаровал. А зачарованный ПС Вивек отдает сам по сюжету.

все! понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ягрум этот тот уродливый гном? Я его пришил вроде как только увидел :-( . И ещё: разделитель и разрубатель находятся в руинах на красной горе? Изменено пользователем qweqeeqe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убить Вивека, у него будет незачарованный Призрачный Страж - Уникальный артефакт двемеров. Ягруму отдавать нужно, чтобы он его зачаровал. А зачарованный ПС Вивек отдает сам по сюжету.

Только там, кажись, не в зачаровании дело, а в "обучении ношению Призрачного Стража"/"восстановлении мифопоэтической магии".

И ещё: разделитель и разрубатель находятся в руинах на красной горе?

Ну да, Одросал и Веминал соответственно. Где что конкретно - не помню, но точно там, у пепельных вампров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм интересно, только сегодня прошел, напившись зельями восстановления здоровья взял это орудие кагренака убил дагота, в сердце немного потыкал, решил осмотреться начался обвал,запись в дневнике,какая-то бабка призрак поблагодарило и дала кольцо. Собственно получается сердце и не обязательно убивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, сам попробую так пройти. Лень все начинать сначала.

бабка призрак

 

Ты Азуру обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Лично я так первый раз проходил, сюжетку только до Корпруса(а именно переболел и все), а далее, найдя Разделитель и Разрубатель, пошел и убил Дагота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...