Перейти к содержанию

Области и их границы


Рекомендуемые сообщения

Как мы все знаем что весь мор разбит на квадраты тобиш области, так вот я был бы очень счастлив если кто нибудь рассказал возможно ли и как можно превратить несколько областей в 1 большую, чтобы не ждать каждый раз перехода между ними? Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы все знаем что весь мор разбит на квадраты тобиш области, так вот я был бы очень счастлив если кто нибудь рассказал возможно ли и как можно превратить несколько областей в 1 большую, чтобы не ждать каждый раз перехода между ними?

Так...

Области - это "Район Горького Берега", "Район Красной Горы", "Район Шеогорада" и проч. Правится это в World->Regions с верхнего меню КС.

Ячейки (Cells) - это реально квадраты, точней кубы с z-координатой. Но без ковыряния движка убрать дозагрузку локаций при входе в них нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Области - это "Район Горького Берега", "Район Красной Горы", "Район Шеогорада" и проч. Правится это в World->Regions с верхнего меню КС.

Это я знаю, а вот

Но без ковыряния движка убрать дозагрузку локаций при входе в них нельзя.

Жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загружать побольше ячеек сразу нельзя? А то прыжок через всю карту иногда выбивает игру.

 

Странно, ниразу не выбивало из за этого.

Возможно, опция Thread Loading в МГЕ немного исправит дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ниразу не выбивало из за этого.

Возможно, опция Thread Loading в МГЕ немного исправит дело.

 

Как то не к той теме разговор идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме. А ещё в ини что-то было со словами cell и buffer. Только не знаю, речь там обо всём или только интерьерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме. А ещё в ини что-то было со словами cell и buffer. Только не знаю, речь там обо всём или только интерьерах.

 

Это о кол-ве загруженных ячеек в память. Чтобы при возвращении в локацию, в которой ты уже был не было загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...