Перейти к содержанию

DKr

Граждане
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DKr

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    .
  • Конфигурация компьютера
    .

Достижения DKr

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Игра его пересоздает, но тут же на него ругается, что в нем ничего нет.
  2. Не помогает. Отключил все, что имеет отношение к интерфейсу и шрифтам - не работает. Подключил - тоже не работает.
  3. Крестик прицела видно? А карту видно? А на самом деле все еще хуже. Переходим в инвентарь, выходим из него и получаем то, что на втором скрине. В инвентаре окна не исчезают, это я напутал, они закрываются (я просто привык, что окно закрывается слева), но опять портятся, когда выходишь из инвентаря.
  4. Дык, от этого окна в походном режиме не исчезают. ПКМ переключает меня в режим разглядывания инвентаря, в котором нет карты, а еще раз ПКМ переводит меня в походный режим, в котором карта есть. В этом есть своя прелесть, но в целом это некрасиво.
  5. В походном режиме нет курсора мыши, есличо.
  6. Теперь окна инвентаря, карты и всего прочего показываются в походном режиме.
  7. Это сработало: http://www.uesp.net/wiki/Morrowind:Linux However, simply extracting the files to a folder and having it marked in WINE as a CD drive works fine, even better than a crack.
  8. Собственно, как? У меня есть сборка MW от FullRest Team. Есть iso от золотого издания 1С. Устанавливаю сборку. Запускаю AcetoneISO и монтирую образ диска. Директория, в которую монтируется образ, указана в настройках wine в качестве диска D с пометкой, что это CD-ROM. Запускаю. Просит вставить диск. Попробовал с псевдообразом (маленький iso весом 122 килобайт, помеченный как no-cd образ). Тоже самое.
  9. Трудности исчезают потому что. Сооруди плагинчик, который уменьшает количество набираемого опыта раз в десять, запрещает неимоверные бутылочки и снижает уровень доходов.
  10. А загружать побольше ячеек сразу нельзя? А то прыжок через всю карту иногда выбивает игру.
  11. Без верстаков. Берешь в руки нужное орудие и в пипе используешь набор ремонтника. Степень ремонта зависит от навыка ремонта. Поэтому везде нужно собирать запчасти для создания этого набора, которое производится действительно на верстаке.
  12. Я проходил в Вегас в начале, только я шел несколько правее северной дороги, и рядом со мной был Виктор. Он почему-то шарится рядом, если с начала игры с ним не разговаривать. По пути всего-то надо было вынести пару скорпионов вместо десятка касадоров и потом пару огненных гекко. А потом уже совсем халява началась, в Вегасе денег много, а доктор Усаги всегда безотказна. Чем-то это напоминает второй фолл, если там сразу ломануться на базу за броней.
  13. Полезный ресурс: winehq.org. Там есть база данных по совместимости приложений, а в ней есть морровинд.
×
×
  • Создать...