Перейти к содержанию

Fable 3


buka52rus

Рекомендуемые сообщения

Когда выйдет сия сияющая шняга на ПК ? Изволил Бука ждать столь продолжительное время , однако терпенье безграничным не бывает. Али хрен жирный , этот Мулинье , денег нагреб и спит , довольный ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща они баблеца с коробки наберут =) Ну вообще порт уже делают, кто то заикался там про весну, но как обычно могут перенести =)

 

http://fable.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=334 Ну вот например. =) :pardon:

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща они баблеца с коробки наберут =) Ну вообще порт уже делают, кто то заикался там про весну, но как обычно могут перенести =)

 

http://fable.net.ru/...le=view&sid=334 Ну вот например. =) :pardon:

О сударь , вы излагаете очевидное ! Но как бы не хотели мы , простые обыватели , не выйдет фейбл 2 никак , и это подлинно известно , однако фейбл 3 уже портируют на комп(насколько мне известно, однако викиа не лжет) , и должен выйти в свет он в столь непродолжительное время(ведь в личном блоге Мулинье была столь ценная строка , что выйдет фейбл двадцать девятого февраля , однако через час строка была удалена , а сам столь скромный обладатель блога отказывается рассказывать нам много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питер мулинё всё правильно делает , на консолях он продаёт игру и её покупают , зачем ему выпускать её на комп когда 99% тех кто будет в неё играть тупо сольют её с торента ? я бы вообще ничего на PC невыпускал уже давно , ибо гиблое дело , самое жуткое это когда сидит ктонить , играет в пиратку и в добавок ко всему возмущается что "игра ниторт" Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godrik ты балбес © Простоквашино

если игра качественная (а особенно если есть мультиплеер качественный) ее купят даже если в ней защиты не будет (кроме ключа для мультика). а если получасовый шлак, то туда ему и дорога (на торренты), нефиг экскременты продавать. и на коробках пиратят только так, особенно жгут православные боксеры приобретая сразу 2, один остается для онлайна, второй прошивается под синглы. при том и на торрентах чаще появляется боксовая версия, а у же потом комп. что же касается совсем отказа от релиза на РС то это путь к абсолютному застою. будут доить хомячков через овер9000 платных DCL к первому демо-уровню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вообще ничего на PC невыпускал уже давно , ибо гиблое дело , самое жуткое это когда сидит ктонить , играет в пиратку и в добавок ко всему возмущается что "игра ниторт"

 

Вроде бы логично только ты не учёл, что если все кампании перестанут делать игры для PC, то PCшники купят себе приставки. ПРОШЬЮТ ИХ, и начнут драть игры из инета. Тот же PS3 в плане пиратства идеален - не надо колдовать с краканьем, тупо закидываешь на флешку, прошиваешь консоль и играешь. Болванку как для Бокса не надо. Тогда уже вся пиратская буча с онлайн-защитой и кракнутыми версиями консольных игр появиться в сети. Посмотри на трекерах, что твориться всего спустя несколько месяцев с момента взлома PS3, а что будет, если ВСЕ игры будут выходить на консоли? Пираты просто обсядут эти консоли. Уровень пиратства на консолях только потому низок, что пиратить удобней на PC. Если же у PC выхода не останется, трекеры уйдут в даун из-за наплыва желающих скачать консольные игры, и разработчики соснут сами знаете что.

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ох, ну и рожи у местных... дядя петя может и хорош сказки рассказывать, но художников по главным персонажам надо было пинать сильнее. или хоть какой-нить кастомайз в рожи впихнуть небольшой

впрочем я только стартовал.

 

лол. с ведьмаком сравнивая - неграфон :gigi: но с пивом водкой потянет, дурацкая подставка естественно детализацию подмочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ребенка нету. лет с 18 наверно, кто их там разберет в Альбионе

Плохо. :scratch: Мне в первой части понравилось, а во вторую не играла - ящика нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут можно детей заводить, в отличии от первой, особенно весело будет за принцессу :gigi:

:megalol: Даже не берусь представить, как там детей рожать... :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурное дело не хитрое :kalian: я за нее родимую стартанул, достаточно смешно было к бандюкам переодеватся :facepalm: впрочем гораздо лучше квеста с прическами из первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть в фэйбл, пока с ведьмаком не все хорошо у меня.

Понравилась графика и атмосфера предыдущих частей, красочные заклинания. Не понравилась неудобная в бою камера, нельзя как в первой части ломать все и избивать всех подряд =)

 

когда король решил казнить бунтарей, нельзя похвалить его и т д, обязательно вот Герою показывать себя сразу праведником? Ну да это придирка по большей части :dontknow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секса нет ]:-> ну то есть он есть, но в виде звуков на черном фоне. позор. Трисс смотрит на фаблю как на... ну вы поняли :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецэффекты в пустыне просто жгут. натурально планета крематория :ppc:

 

для нимба над головой нужно собрать

 

6500000

 

голда

 

иначе народ негодует :crazy:

хотя нет, надо гораздо больше :facepalm: капец, злым быть легче гораздо

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...