Перейти к содержанию

В эфире ТОПОР


Рекомендуемые сообщения

Буквально только что в редакцию поступило срочное сообщение от нашего радиопартнёра - радио "Огонь Революции". Привожу его ниже:

 

Н а ч а л о _ с о о б щ е н и я:

 

Товарищи!

 

В эфире Тропиканское Островное Патриотически Ориентированное Радио "Огонь Революции" и бессменный DJ - ТОПОР.

 

И у DJ-я вопрос к радиослушателям:

 

Какого хрена?

 

26 мая последний день голосования [по драматургическому конкурсу], а проголосовавших просто сказочно много.

 

Целых пять человек!

 

Да-да, ровно в три раза больше, чем на конкурсе похабных частушек. Это успех, товарищи!

 

Но может всё таки попытаемся превзойти ещё и "соревнование по сверхточному ковырянию в носу"?

 

Так что все берите плавки и бегом на пляж! Голосовать за понравившиеся (и взбесившие) работы.

 

В свою очередь от лица радиостанции обращаюсь к товарищу МаркК. Марцелл-у с запросом на объявление в "Вечернем Тамриэле".

 

Желательно, чтобы объявление содержало описание страшной кары, которой подвергнется любой гражданин, не устыдившийся своей политической импотенции ]:->.

 

К о н е ц _ с о о б щ е н и я.

 

А теперь - описание Той Самой Страшной Кары:

(редакция ВТ убедительно просит убрать от мониторов животных со слабой психикой, беременных женщин и детей)

[buspoiler]Если вы видите это сообщение, значит описание Той Самой Страшной Кары настолько Страшно и Ужасно, что ваш мозг не в состоянии переварить всю Страшность и Ужасность описания Кары. Ибо оно хуже ваших самых Кошмарных Кошмаров и отвратительнее самых-пресамых Глубоких Фобий. В общем, лучше проголосуйте, пока ЭТО не пришло к вам.

http://www.deviantart.com/download/210236611/call_for_votes_by_rastrelly-d3h63lv.jpg

[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...