Перейти к содержанию

Что вы ждете от Skyrim'а?


Рекомендуемые сообщения

Увы, но Т :facepalm: дд моих желаний не выполнит. Потому мне остается тихо клепать движок, который мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но Т :facepalm: дд моих желаний не выполнит.

Что вы так к Тодду прикопались? Есть много других, намного более творческих людей в команде Беседки(Ведь Облом не такой уж и шлак, как его малюют). Не исключено и повышение квалификации самого Тодди(Он же учится на ошибках, да?).

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто главный! Супертестовый парень Тодда, а не других.

Я хочу сказать, что каким бы не был парень Тодд, полностью от него игра не зависит. Максимум, он задаёт направление и проверяет готовые данные. Остальное, дело других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, он задаёт направление и проверяет готовые данные.

Так чего он задает направление для коробочников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего он задает направление для коробочников?

Коробочники деньги приносят. И если ты считаешь что это плохо(Пресловутая схема Казуал = Консольщик?)... Ну, я так не считаю. Коробочники, Псышники.., все мы геймеры. И Скайрим делают для нас всех.

Тут вопрос в том, делают плохо\хорошо. Я считаю хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, мы начали выяснять: во всем виноват Тодд или он невинная овечка. Выше я на это уже ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, мы начали выяснять: во всем виноват Тодд или он невинная овечка. Выше я на это уже ответил.

Ты мыслишь крайностями, да? Ну чтож, всё понятно...

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось опуститься до вашего уровня.

Я хочу сказать, что каким бы не был парень Тодд, полностью от него игра не зависит.
Так чего он задает направление для коробочников?
Денег всем охота

 

Но это не значит, что Т :facepalm: дд в этом не виноват. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Скайрима жду хорошего экшена, приправленного лором. На остальное уже не надеюсь. А что на самом деле выйдет - вообще неведомая загадка.

Ещё эта тема заставляет меня испытывать ощущение фейспальма и дежа вю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду хорошего геймплея, хорошей реализации боя (как в Морроувинде - промахиваться по противникам, зато забивать их за 3 удара, чем как в обливионе - 50 раз попасть и не убить), большой территории (как в Морроувинде), отсутствия быстрых передвижений (как в Морроувинде), странного названия ингредиентов (как в Морроувинде), интересных книг (как в Морроувинде), хорошего сюжета (как в Морроувинде), страшных пещер и монстров, большого количества оружия (как в Морроувинде), разнообразия навыков (как в Морроувинде), множества побочных и интересных квестов (как в Обливионе)

но этого, естественно, не будет :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько ж можно плодить однообразные темы?

http://fullrest.ru/forum/topic/34185-ocherednoe-obsuzhdenie/

идите все к чертовой бабушке сюда и обсуждайте. Тема закрыта. Автору +20% строжайшее устное предупржедение за размножение однотипных тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...