Перейти к содержанию

Terraria


Картман

Рекомендуемые сообщения

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110515194426/terraria/ru/images/c/c4/Terraria.png

 

 

 

Предположительно еще один мозгозаменитель типа Майнкрафта. Продается в Стиме за $10. Качаю перадку, весит 6 Мб

 

Требует framework 4

Даже так: NET v4.0 и XNA v4.0 нужны

"ПО для игры тяжелее самой игры." (ц) :facepalm:

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно еще один мозгозаменитель типа Майнкрафта.
И близко не валялась. 2Д полностью убивает потенциальную широту размаха.

А крафтинг насколько отличается от Минекрафта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крафтинг насколько отличается от Минекрафта?

Tarraria - огромное количество всяческого барахла, крафтить можно до посинения, строить скучно и не эпично.

Minecraft - крафт уныл и неразвит, строить можно все, что больная фантазия пожелает в пределах возможностей движка.

 

Как-то так.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понел, Террария - это платформер с действительно интересными рецептами крафта (Майн сразу на лопатки), и какими-то прикольными эвентами вроде нашествия зомбе/налета вомпэров. А вот стройка действительно на любителя. Мне просто нравятся платформеры, в остальном почти что слизали. Строить-то тоже можно все, в пределах двигла-то :-D Зато хотя бы неписи есть, ага. Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречал как-то в теме о ммо отзыв, что это эпическое задродство, эпичнее линейки. то есть на одном аккаунте сидит по нескольку человек из разных часовых поясов и шпилит 24/7/365
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террария - есть неписи, подобие сюжета и конец. 2д. Хорошая игра.

Майнкрафт - нет неписей, нет сюжета, нет конца. 3д. Хорошая игра.

Но зачем сравнивать теплое с мягким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось отсутствие цели в игре. В Майнкрафте это с лихвой заменяет мультиплеер. А тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Весч! ушел в сингле куда-т ов глубь нашел какюу-то комнатушку деревянную с памятником. Пошел еще в глуб достали черви и пузырьки в 5 арз больше перса. накопал руды закидал всех сюрикенами и сьепался. Да еще понаврились светящеся палки котоыре можно кидпать, вспоминается второй авп. ЗачоД!

Ща пока пытаюсь скарафтить кровать. тяжкое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в итоге как-то не зацепило

 

уж очень однообразно все, и если в майне можно хотя бы ваять что-то красивое, да еще и постоянно гулять по родимым местам - то тут нужно постоянно рыть куда-то вниз, с трудом отбиваясь от всяческих мразишей. ну и уж очень медленно, когда ты явно видишь куда тебе рыть и знаешь что точно не встретишь в ближайшие сто метров ничего интересного - мотивация как-то сама собой улетучивается

 

ну и, еще я не познал как овладеть магией и начать крафтить лазеры, одни мечи да луки в инвентаре, одни зомбаки да слизни на улице... печально как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мне лично понравились боссы.Сражения с ними довольно напряженные и интересные. В последний раз с главгадом так мне было тяжело в Neverwinte.Хотя может дело в том что в детстве моей единственной приставкой была Sega Винни Пух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала скрафтить всю эту красоту о которой вы говорите. 30 часов а я пока в золотой броне, с демоническим резаком и бумерангом который я нашел в мусоре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали с Террором сыграть в кооп, через Хамачи. Очень даже весело! Пока я отошел он меня замуровал к чертям, лол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем копать однозначно веселее. Теперь знаю как базу строить хоть,но до дробовиков еще далеко вроде:)Зато сделал Легендарный деревянный меч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дробовик очень тру добывать на чьём-нибудь серве, у кого можно свистнуть голдов 50 так-эдак, и у кого торговец оружием продаёт всё, что нужно. Ибо лично я спёр у своих друзей, когда с ними играл, какое-то светящееся аццкое копьецо, почти фуллсет некроброни, и энное кол-во голдов, на которые я и купил шотган, летучие ботиночки... Да и вообще всё необходимое. Да... Глаз Ктулху валится с крыши стандартного домика за 3-4 минуты прыгания и стреляния из шотгана. Король слизней (он у меня сам заспавнился О_о) валится ещё быстрее, Скелетрон - минут 5, главное не стоять на месте, Большое Червие (я не помню, как его там) - тоже быстро, главное - прилипнуть к потолку и взять в руки... Да-да, шотган :yazik: . До остальных я ещё не добирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...