Перейти к содержанию

Curse of Hircine - Resurrected


А вы пользовались?  

12 проголосовавших

  1. 1. в заголовке всё сказано...



Рекомендуемые сообщения

Качал с Бухты...(Ссылка:http://anvilbay.ru/files/curse-hircine-resurrected/)

 

Высказываем мнения, задаём-отвечаем на вопросы. :kalian:

 

Лично мне очень нравится мод! Лучшая реализация ликантропии в ТЭС со времён Блудмуна, ИМХО. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый вопрос: как сие чудо ведет себя с Deadly Reflex 6.0

 

С шестым не знаю, но с пятым просто охренительно.

 

Эх вспоминаю первую ночь на природе... загрыз мой вочара разбойника хаджита до вполне кошачьего(!) скелета, луны светят, душа поёт... радуется. Тут слышу цокот копыт. Тут же за дерево и притаился. Подъезжает к скелету хаджита стражник, слезает с лошади, склонился над обгоданными костями и говорит косточкам: "С тобой всё в порядке?" :oo:

 

И ТУТ БУРЫЙ НА НЕГО ИЗ КУСТОВ КАК ПРЫГНУЛ(замедление времени), он поворачиваемый, а волчара ему КРыК-ки голову в прыжке отрывает и к едрени фени отбрасывает кровища во все стороны.

 

Ну вервольф снова покушал... луны светят, душа поёт.... радуется.

 

Тут слышу цокот копыт. Тут же за дерево и притаился. Подъезжает к обглоданному кошаку и поднадрыгрезенному солдату имперского легиона новый стражник. Слезает с лошади щупает скелету пульс(!) и так душевно его спрашивает "С тобой всё в порядке?"

 

И тут же добавляет "О нет он мёртв!" :0-0:

 

Но тут вервольф подкрадывается к нему сзади(на расстоянии вытянутой руки)... И что есть силы втыкает свою руку по локоть в спину стражника(как в дешевых боевиках, где жидомасонские ниндзя иллюминаты сердце из грудной клетки выдёргивают).

 

Кругом кровища крики! Бурый начинает кушать стражника... Слышит крик "За императора!", после чего получает по заднице серебряным мечом.

 

А Бурого на серебро аллергия, ожог на обе булки. Глаза у оборотня бешенные бросается на очередного стражника, а он ему ногой в живот как даст.

 

Волчок взвыл и под ноги рухнул. А страж порядка вместо того что бы вершить правосудие(фаталити мечом в брюхо). Противно так "Сегодня я пощажу тебя".

 

Ну волк не смутился встал и стражнику по роже левой лапой(заместо удара щитом), стражника контузило. Волчок ему правой Кяряк.

 

И ручку левую оторвал вместе с перчаткой латной. Стражник давай орать дурным голосом.

 

Бурый не смутился и аккуратно, с разворота и пополам стражника разорвал.

 

И тут в спину стрела серебряная и вой на два голоса "Умри нечестивый зверь".

 

Поворачиваюсь... Ба охотники на оборотней... Две штуки. Ну их сам Грицин велел.

 

Сальто с разворотом через спину охотнику(тому что маг) удар ногой по пояснице(!) он падает... пока второй не сообразил, волчок вершит правосудие над первым(фаталити лапой в живот), фиг вам уклоняется и встаёт гад. Тут и второй очухивается: моему вервольфу колотушкой серебряной 35-ти килограммовой... кхм... аллергию на всю голову давай устраивать.

 

С наскоку не получилось, ну бурый и перешёл к плану Б - Бежать, бежать в горы!

 

На четыре лапы(проходимость лучше - проверенно эмпирически)

 

В общем добежал до вершины холма свалился за камень потрёпанный. Бац и уже утро.

 

Герой Сиродила быстро одевается и спускается с горы. А там охотник несется с молотом. А потом прячет молот проходит мимо с дружелюбной лыбой и вместо приветсвия: "Оборотней не видели?", после чего не дожидаясь ответа пошел дальше в горы с которых ещё недавно спускался Герой Кватча(искать оборотней наверное).

 

А то что подумал в этот момент Чемпион Сиродила, никто не узнал.

 

Ибо не фиг остальным сиродильцам знать такие грязные подробности.

 

Про резню вервольфом на пиратском корабле по квесту тёмного братства, как нибудь в следующий раз расскажу.

 

А лучше сами попробуйте.

 

С Reflex-ом естественно. ]:->

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ссылку на рефлекс!!! Умоляю!!! :sos:

 

И В БОЙ!!! :markk:

 

Упс! Уже не надо...нашёл-скачал (изменил комент после скачивания)

 

 

АБАЛДЕТЬ!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем ArgonianArtem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился мод. Есть вопрос, а как заражать НПС? Как узнать, что он заражен? Как его потом найти? В таверне дурного предзнаменования устроил резню аля от заката до рассвета Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, а как заражать НПС? Как узнать, что он заражен? Как его потом найти?

 

По пунктам: В настройках мода(предмет в инвентаре в виде двух Лун), разрешаем заражать NPC.

 

Находим NPC с большой разницей в уровнях с Чемпионом Сиродила(чем меньше разнице, тем ниже шанс заразить).

 

 

Атакуем NPС, каждая атака несёт вероятность заражения. Если непись успешно заражён, то:

 

а)Сверху появляется надпись(Такой-то такой-то заражён)

б)Непись выходит из боя и становится неагрессивным(в запущенных случая с ним можно примирится, через "капитуляцию" (зажать щит и поговорить))

 

После заражения у непися появляются особые строчки диалога, а в полнолуние он будет превращаться в оборотня.

 

В остальное время NPC придерживается своего стандартного распорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, насчёт рефлекса... У меня скилы подкрадывания и клинков на 100!!! А прыгать из-за спины не хочет!!! Говорит, мол поближе подойди! Подхожу, а он просто им глотки режет.

Что делать? :sos: :sos: :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скилы подкрадывания и клинков на 100!!! А прыгать из-за спины не хочет!!!

 

Не очевидная деталь: в своё время эмпирически определил, что для "-Нападения-"(так называется атака в прыжке), нужно уметь уклоняться(косвенно: 50 акробатика, 50 ловкость) Возможно дело в этом.

 

Плюс важный факт: В Curse of Hircine - Resurrected, несмотря на то, что когти в редакторе прописаны как "клинки" навык "клинки" не используется для расчёта урона и спец движений. Во время игры к ним цепляется зависимость от навыка "Рукопаный бой". Косвенно это приводит к тому, что Рефлекс проверяет значения навыка "Рукопашный бой", вместо навыка "клинки".

 

Особенно это хорошо видно, если попытаться вервольфом "мастером мечником"(с 10-кой в рукопашном бое) использовать круговую атаку. Он лишь сильнее замахнётся - а эффект будет нулевым.

 

Так, что возможно у вас просто "рукопашный бой" на минимуме.

 

//****************************Добавленно**************************

 

За мной npc все равно гонялся. ИМХО станет неагрессивным только в оборотничестве.

 

Наверное у вашего Героя Кватча "Харизма" бала маленькая. :jokingly:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б)Непись выходит из боя и становится неагрессивным(в запущенных случая с ним можно примирится, через "капитуляцию" (зажать щит и поговорить))

За мной npc все равно гонялся. ИМХО станет неагрессивным только в оборотничестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, а как заражать НПС? Как узнать, что он заражен? Как его потом найти?

 

По пунктам: В настройках мода(предмет в инвентаре в виде двух Лун), разрешаем заражать NPC.

 

Находим NPC с большой разницей в уровнях с Чемпионом Сиродила(чем меньше разнице, тем ниже шанс заразить).

 

 

Атакуем NPС, каждая атака несёт вероятность заражения. Если непись успешно заражён, то:

 

а)Сверху появляется надпись(Такой-то такой-то заражён)

б)Непись выходит из боя и становится неагрессивным(в запущенных случая с ним можно примирится, через "капитуляцию" (зажать щит и поговорить))

 

После заражения у непися появляются особые строчки диалога, а в полнолуние он будет превращаться в оборотня.

 

В остальное время NPC придерживается своего стандартного распорядка.

 

Спасибо, видно у меня никогда никто не заражался. Не работает почему-то аддон, который делает обротней без сисек в случае женских персонажей. Не очень нравятся модели самих оборотней, что вы думаете об оборотнях из DAO? Хорошо смотреться будут? post-7144-0-54722100-1310289067_thumb.jpg

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы думаете об оборотнях из DAO? Хорошо смотреться будут?

 

Так вперёд!!! Конверктируй! Автор не я - ругаться не буду. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вперёд!!! Конверктируй! Автор не я - ругаться не буду. :jokingly:

К скину уже хоть сейчас готов post-7144-0-91583500-1310304586_thumb.jpg. Волк сделан в моде на основе брони и просто экипируется потом. Но у меня кроме такого есть замысел улучшить голову волка путем добавления ему морфинговой анимации, то есть я хочу, когда проигрывается анимация есть и выть, чтобы он проигрывал анимацию, но мне пока не ответили, работает ли морфинг в Обливионе на одежде, хотя скоро я и сам проверю. Но кроме обычной работы морфинга нужно, чтобы он мог использовать ключи из-под рутовой кости нашего объекта. Если все получится, что я хочу волк будет скалиться, кусать пастью мясо, когда ест и выть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с шестеркой - рулез. Таверна Фарегил была съедена во вторую ночь, в первую перекусил бандитом. Только мне не понятно, почему за убийствами в обличии оборотня следит ТБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне не понятно, почему за убийствами в обличии оборотня следит ТБ.

 

"Мы следим за тобой ничтожество!"

 

На самом деле им просто банально скучно.

 

А тут такой треш боевик с кровищей и расчленёнкой.

 

Как они такое пропустить могут?

 

Теперь по делу.

 

Товарищ Akavir с вас ссылка, на шикарную шкурку оборотня, что вы из DAО выдернули в виде плагина. Для личных нужд так сказать.

 

P.S. Конечно если вы уже сделали анимацию для пасти, то ссылку можно сразу на патч для Curse of Hircine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ерунда какая-то, форум пишет, что у меня недостаточно прав, что бы скачать данный прикрепленный файл:

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз что я не правильно делаю: стоит в обличии оборотня приблизиться к любому нпс ( ну кроме бандитов) так те же моментально меня распознают..хоть ты крадись хоть ты не крадись, хочеться взять и удавить,невозможно не разоблачиться, а потом на утро весь сиродил за мной бегает со словами умриоборотень, 15 дней ждать как то не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, товарищи, а так и должно быть, что я в обличье оборотня человеческой речи не понимаю? Начинаю разговор, а там пустота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...