Перейти к содержанию

Пропали границы мира.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи. Решил в очередной раз постараться подсадить девушку на РПГ. Конечно же, решил начать это делать с Облома, как с самой казуальной игры серии. Естественно наставил различных плагинов, делающих игровой процесс интереснее. Начал это дело тестировать и вдруг заметил, что игровые границы пропали... Притом, что в ИНИ файле нужный параметр на: "1"... Как такое может быть?

Из плагинов я поставил:

1) ООО.

2) Киродиил Апгрейд Пак (набор файлов, нужный для некоторых плагинов).

3) СМ партнёры (добавляет в таверны мира компаньонов).

4) IWR Windows (светящиеся окна во всех городах).

5) Реплейсер тел от Роберта.

6) Форт Коловия (добавляет поселение на западе Киродиила, находится на границе).

7) Случайные задания (в центре Имперского города доска с заданиями).

8) Закрывающиеся замки (для каждых магазинов своё расписание).

 

В чём может быть проблема - не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ООО.

У меня такое было при OOO или MMM.

2) Киродиил Апгрейд Пак (набор файлов, нужный для некоторых плагинов).

Может, это, но не пробовал.

P.S. Лучше Морроувинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, за границы мира отвечают два параметра в ини, а не один.

 

Так хорошо же! Эльсвейр ей поставь, самое то! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Лучше Морроувинд.

 

Я пробовал. Но она в нём пока теряется. =)

В Обломе как раз хорошо - компас ей показывает, куда надо идти. А как освоится, как раз и Морровинд можно будет показать...

Товарищи, если ООО отключает эти границы, возможно их обратно включить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, если ООО отключает эти границы, возможно их обратно включить?..

А зачем? Можно. Найти esp/esm, отвечающий за границы. Открыть region paint, в списке регионов найти border(кажется, border region) и поставить ему флаг border.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, товарищ! Надо будет поискать... Вернуть я их хочу по одной причине - что бы девушка не зашла за границы мира... А-то будет там потом блуждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разобраться, но, во первых, не нашёл: "region paint", в "Мир", нашёл только: "Regions...", где "border" - нет. Пробовал Яндексить - он о "region paint" даже не слышал! Прошу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Ну зайдет она за границы мира. Лагов все равно не будет, а вернуться назад всегда можно фасттревелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже дело принципа. Охота разобраться и исправить. К тому же, не очень приятно играть, осознавая, что где-то там будет невменяемое нечто, которое в мир игры, естественно, не вписывается... Нет, нужны границы. Определённо нужно их вернуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь. Диктовал по памяти. Теперь беру из CS.

World->Regions. Открывается окошко Region Edit. Чуть ниже названия есть список с выбором миров. Находишь Tamriel. Далее регион со свойством(или именем) border и включаешь border region(или что подобное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, новая проблема. Я, похоже, нашёл то, что нужно редактировать. В "Регионс/Тамриель/КиродиилБордерРегион" - ставлю там галочку "Бордер", сохраняю, и... Во время сохранения стабильный вылет КСа с ошибкой:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: TESConstructionSet.exe

Версия приложения: 1.2.0.404

Отметка времени приложения: 461430cf

Имя модуля с ошибкой: TESConstructionSet.exe

 

Просто замечательно... Кто-нибудь знает, как с этим справиться? Возможно, нужно скачать и попробовать на какой-то другой версии КСА, или ещё что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я до этого ставил на виновный файл "сет актив", после чего он вообще полетел - перестал выпускать меня за границы Имперского города, а при попытке сохранить изменения - КС ругался на меня забугорным матом и говорил, что не приемлет больше изменений в этом плагине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй создать esp на основе Обливиона, чтобы заменял подключенную границу(посейвить без границы, включить границу, посейвить) и поставить порядок загрузки после OOO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...