Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что у многих людей полно идей для плагинов, но вот реализовывать их модостроители не хотят из принципа: "А что мне за это будет". Так вот что бы как то стимулировать работу модостроителя предлагаю людям, у кого есть деньги и идеи, но не хватает опыта, как модостроителя, выкладывать здесь свои идеи и цену за их реализацию, и ждать что опытный человек зайдёт сюда и согласится сделать плагин по этой идее и за указанную сумму!

 

В данный момент я готов заплатить 1$ за ПОЛНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод новой версии плагина Enhanced Economy 5.4.3 , которую можно взять ЗДЕСЬ(В помощь можно и нужно взять уже переведённую версию плагина Enhanced economy 5.2.2).

 

ВАЖНО: Для получения денег необходимо иметь электронный кошелёк на WebMoney!

Изменено пользователем Malavanich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там озвучка не нужна, а практически весь текст есть в старой версии :-r Изменено пользователем Malavanich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ХочуВБан.ru/file/gold-adjust/ - плагин уже переведен правда не знаю насчет качества.

 

ЗЫ

ой там более старая версия.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я готов заплатить 0.5$ за ПОЛНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод новой версии плагина Enhanced Economy 5.4.3

За 15 рублей? :jokingly: Хотелось бы посмотреть, кто за это возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещать ничего не могу. Но попробую перевести, уже больше месяца нечего не переводил. Естественно не за деньги. Ибо 15р мне не нужно.

 

И так насчет сабжа. Готов заплатить 10$(возможно больше зависит от качества) тому кто сделает расу со внешностью Адама Дженсена из игры Deus Ex : Human Revolution. Под Обливион и Фолл Нью Вегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещать ничего не могу. Но попробую перевести, уже больше месяца нечего не переводил. Естественно не за деньги. Ибо 15р мне не нужно.

 

И так насчет сабжа. Готов заплатить 10$(возможно больше зависит от качества) тому кто сделает расу со внешностью Адама Дженсена из игры Deus Ex : Human Revolution. Под Обливион и Фолл Нью Вегас.

 

Под Нью Вегас могу сделать. Только анимация головы будет отсутствовать, зато сходство гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна нормальная голова. Что мешает взять FaceGen Modeller: 3D Face Generator и используя скриншот сделать набросок, и уже его дорабатывать, а потом вставить в игру?

 

Вот что вышло у меня за 30сек генерации

http://i31.fastpic.ru/thumb/2011/0912/3d/b991826cabf1ca9db509d4ce699cb83d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна нормальная голова. Что мешает взять FaceGen Modeller: 3D Face Generator и используя скриншот сделать набросок, и уже его дорабатывать, а потом вставить в игру?

 

Вот что вышло у меня за 30сек генерации

http://i31.fastpic.ru/thumb/2011/0912/3d/b991826cabf1ca9db509d4ce699cb83d.jpeg

 

То, что ты сделал совершенная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ожидал увидеть с генерации по одному скриншоту? Через FaceGen Modeller легче сделать морду для Обливиона, Фолла 3, Нью Вегаса... и еще кучи игр.

 

Вообщем я никого не заставляю делать того что не под силам. Кому нужны 10баксов сделает то что я хочу. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты ожидал увидеть с генерации по одному скриншоту? Через FaceGen Modeller легче сделать морду для Обливиона, Фолла 3, Нью Вегаса... и еще кучи игр.

 

Вообщем я никого не заставляю делать того что не по силам. Кому нужны 10 баксов сделает то что я хочу. :crazy:

 

За свои 300 рублей можешь купить самый дорогой пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свои 300 рублей можешь купить самый дорогой пирожок

Кто заплатит больше? DLC на различные игры в стиме стоят дешевле или около 10$. А там работы по больше будет. А тут делать нехрен сделать за 1 час морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заплатит больше? DLC на различные игры в стиме стоят дешевле или около 10$. А там работы по больше будет. А тут делать нехрен сделать за 1 час морду.

Игрострои хоть и продают свои ДЛЦ за 300 рублей, но продают их не одному человеку, а тысячам и миллионам, и суммарно получают тысячи и миллионы "зеленых". Разница, вроде, существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрострои хоть и продают свои ДЛЦ за 300 рублей, но продают их не одному человеку, а тысячам и миллионам, и суммарно получают тысячи и миллионы "зеленых". Разница, вроде, существенная.

А кто мешает продавать этот плагин миллионам? Я так сказать буду спонсором этой разработки. Причем я даже не буду требовать процент от продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает продавать этот плагин миллионам?
Все мешает. От лицензий-копирайтов до традиций моддерского коммьюнити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лицензий-копирайтов

Обойти этот запрет можно как нефиг делать.

традиций моддерского коммьюнити.

Что за традиции такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора темы гнать вжопу ссаными тряпками отседова. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойти этот запрет можно как нефиг делать.
Н-да? И как же, интересно?

 

Что за традиции такие?
Заниматься моддингом на некоммерческой основе. А наглых коммерсантов подвергать обструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...