Перейти к содержанию

Помогите сваять небольшой плаг


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, я добавил себе играбельное лицо данмера из одного вампирского пака, просто добавив играбельную голову через КС, но при становлении вампиром, голова меняется на уродливую дефолтную, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы голова не менялась, или какую голову нужно поменять в КС, чтобы она по дефолту вставала на моего данмера?

 

Заранее спасибо.

 

Перенес тему в раздел по КС. Цернон

post-13903-0-45210300-1317301334_thumb.jpg

post-13903-0-16615700-1317301357_thumb.jpg

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скопировал вампирскую голову, дав ей другой ИД, сохранив при этом фору ИД типа b_n_dark elf_m_head_ХХ, снял у неё галку с Vapire и поставил на Playable, а вампирскую при этом не трогал, так? Так вроде всё должно быть правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скопировал вампирскую голову, дав ей другой ИД, сохранив при этом фору ИД типа b_n_dark elf_m_head_ХХ, снял у неё галку с Vapire и поставил на Playable, а вампирскую при этом не трогал, так? Так вроде всё должно быть правильно.

 

Да, я взял проcто в КС добавил играбельную голову для песра, взяв её из пака с вамирскими головами, а вот как сделать, чтобы когда перс заражался вампиризмом голова не менялась, или менялась на эту же? Я просто и так бегаю с хорошей вампирской мордой, а мне по дефолту при заражении ставят уродскую..

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...