Перейти к содержанию

Проблема в лабиринте (зависает игра).


Рекомендуемые сообщения

Прохожу задание колледжа винтерхолда, добрался до лабиринта (надо забрать посох магнуса). В один момент, после победы над боссом-драугром (когда еще получаешь новое слово), я иду дальше по проходу (там высокий проход с колоннами) игра просто зависает. Уже чего только не пробовал, перезагружать компьютер, удалять конфиги, пролетать в tcl через стену, игра просто намертво зависает. Перед комнатой с драугром еще есть небольшая запертая комната, в ней клинок с огненным уроном и шлем с сопротивлением огню. Версия игры 1.1. Я играю в английскую версию, так что названия не точные. Долгое гугление вообще ни у кого подобного бага не выявило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, перестал париться, просто пролетел сразу в финальную комнату с боссом и все.

Возник другой вопрос: в Маркрате выполнил квест ярла, но дом он все равно не продает, у мужика, что с ним рядом сидит, тоже все квесты выполнил, но дом мне все равно продавать не хотят (топика в диалоге не появляется).

Upd: Разобрался, оказывается надо быть 20 уровня и взять еще 1 квест. Эти вики о скайриме в заблуждение вводят.

Изменено пользователем buka52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...