Перейти к содержанию

Вопросы "FOV", "Плагин для инвентаря".


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, товарищи Скайримцы. Постепенно втягиваюсь в скайрим, Познаю, так сказать.... по дороге возник ещё один вопрос и одна проблема.

 

Вопрос: что тут имеется в виду?

Без изменения FOV в Скайрим играть было невозможно. Как в бинокль смотришь

 

 

Я и раньше уже жаловался на странное поведение камеры, но смущает это, похоже, только меня. Может, эта опция будет для меня лекарством?

 

Проблема - с плагином, делающим более удобным инвентарь. Он в нашей базе лежит. Так вот что с ним происходит в меню алхимии:

 

http://stg756.ifolder.ru/preview/20120128/0/28353320_2_402899.jpg

 

разрешение экрана правда стоит 1280*1024 (да, и такое бывает, и монитор у меня, представьте, не ЖК!)

 

мне просто убиться, купить монитор, или можно ещё что-то сделать?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо было? :-[

 

Я ставил помимо плагина-инвентаря только это http://fullrest.ru/forum/topic/36783-20-fps-realnost/ как там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что тут имеется в виду?
Без изменения FOV в Скайрим играть было невозможно. Как в бинокль смотришь

Я и раньше уже жаловался на странное поведение камеры, но смущает это, похоже, только меня. Может, эта опция будет для меня лекарством?

Это угол обзора. Можно менять его консолью командой fov (например: fov 90).

Комфортное значение зависит от соотношения сторон монитора, расстояния до него и личных предпочтений. Но Скайрим не рассчитан на большие значения, т.ч. примерно с 95 становятся заметными "дыры" в руках и искажения по краям экрана. Для 1280х1024, впрочем, столько и не надо - максимум 85.

Кроме того, введенный fov иногда сбрасывается. Чтобы этого не происходило, нужно прописать пару строк в инишниках:

 

SkyrimPrefs.ini -- [General] -- fdefaultfov=XX

Skyrim.ini -- [Display] -- fDefaultWorldFOV=XX и fDefault1stPersonFOV=xx.0000

 

По поводу меню посоветовать ничего не могу, но вряд ли проблема в мониторе/разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо было? :-[

 

Я ставил помимо плагина-инвентаря только это http://fullrest.ru/f...0-fps-realnost/ как там написано.

А надо.Этот интерфейс написан на СКСЕ и без него работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, за ФОВ спасибо.

 

Для инвентаря никакой СКСЕ не нужен, и о том что он нужен нигде не написано, и что с ним что без него - разницы нет. Короче, я удалил craftingmenu.swf и всё стало помещаться на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...