Перейти к содержанию

Borderlands 2


Julius S. Hawek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно будет на него со стороны поглядеть.

при убийстве восстанавливается полностью здоровье, компенсирую таким образом отсутствие переносных лечебных наборов из первой части.

У моей Мехромантки лечение автоматически происходит, когда целая обойма в стволе. Так что приходится следовать методу "отсиделся и пошел дальше крошить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От голиафов я поначалу знатно получал на орехи, так как по привычке сносил им голову, а этого делать нельзя, потому что они без головы (или что у них потом вместо нее болтается) входят в раж и становятся в разы сильнее и быстрее. Если такое произошло, надо их манить на себя и отстреливать ближайших врагов, чтобы голиаф уровень дикости не повышал. Я поначалу этого не понимал и в итоге на меня выходил безголовый бугай и убивал. И вообще, их голоса и размеры напоминают мне этих товарищей и супермутантов.
Незарейдженный голиаф - скучно.

 

Вообще игра пестрит неожиданными врагами, которые не дают расслабиться и заскучать.

Что, даже еще ни разу не встретил карлика в сундуке? Фи.

 

Разнообразие оружия тоже радует. Только в SR2 я такое раздолье видел.

Дьябло от первого лица с пушками же.

 

Спойлер забыл :) Я же теперь буду терзать себя мыслей Лилит это, которой я играл в первой части или нет.
Нет, не Лилит, а коммендант Стилл, лол.

Алсо, один из героев умрет. Будешь плохо себя вести - скажу какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незарейдженный голиаф - скучно.

 

 

Что, даже еще ни разу не встретил карлика в сундуке? Фи.

 

Дьябло от первого лица с пушками же.

Я как раз на зарейдженных и напоролся. Сперва не понимал, зачем они своих лупят.

 

Встретил уже четыре штуки. Сильные ребята, несмотря на свой рост.

 

Дьябло я как-то и забыл. Очень давно играл, да и не зацепил он меня.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то громилы с отстреленной головой начинают атаковать всех без разбору, а не только игрока

 

 

алсо, что значат звездочка и крестик, которые можно поставить на иконке оружия?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алсо, что значат звездочка и крестик, которые можно поставить на иконке оружия?
Зарубки на память. Чтобы не продал случайно. Или, наоборот, не забыл продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеп, и ещё можно одной кнопкой делит всё нафиг продать, что отмеченно крестиком.

 

 

вообще-то громилы с отстреленной головой начинают атаковать всех без разбору, а не только игрока

А ещё они поднимают свой уровень и если они достаточно своих убьют, можно с громил что-то полезное выбить.

 

Что, даже еще ни разу не встретил карлика в сундуке? Фи.

Пусть играют спокойненько. Много чего ещё фпереди. Плохо, что так поздно спохватились.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что так поздно спохватились.

Наоборот, вовремя. Все ДЛЦ и патчи уже вышли, да еще по скидке всё купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет карликов: я читернул денег и они посыпались чуть не из каждого второго сундука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разговорить Мокси, приходится тратить деньги на чаевые. Буду надеяться, что в дальнейшем она мне что-нибудь подарит в благодарность. Кстати, блекджек в игре интересный. Призы ненамного дешевле ставки. Стараюсь при расчете выигрыша держаться от автомата подальше, дабы бандитский сюрприз не словить. Эта планета шизанута.

 

нащет карликов: я читернул денег и они посыпались чуть не из каждого второго сундука

У меня они начали появляться после 8000 налички, но гораздо реже.

 

P.S. Столкнулся с насекомыми, то ли пчелами, то ли богомолами, которые морфируют. Огненное оружие, несмотря на рекомендации игры, на них действует чуть более чем никак.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огненное оружие, несмотря на рекомендации игры, на них действует чуть более чем никак.

Да огонь вообще мало на кого действует.

 

Плохо, что так поздно спохватились.

По идее я бы ещё зимой всё прошёл, но тогда я просто с головой ударился в сериалы, но все равно поздно уже "Пре-сиквел" выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разговорить Мокси, приходится тратить деньги на чаевые. Буду надеяться, что в дальнейшем она мне что-нибудь подарит в благодарность.

 

Дает два именных автомата (или ПП?), с коррозией и огнем соответственно, но дамаг маловат. Можно на любом уровне донатить повторно.

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разговорить Мокси, приходится тратить деньги на чаевые. Буду надеяться, что в дальнейшем она мне что-нибудь подарит в благодарность.
Ага. Воздушный поцелуй. От нее все время сплошные проблемы. :)

 

Кстати, блекджек в игре интересный. Призы ненамного дешевле ставки. Стараюсь при расчете выигрыша держаться от автомата подальше, дабы бандитский сюрприз не словить. Эта планета шизанута.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Слот-машина

https://ru.wikipedia.org/wiki/Блэкджек

 

 

P.S. Столкнулся с насекомыми, то ли пчелами, то ли богомолами, которые морфируют. Огненное оружие, несмотря на рекомендации игры, на них действует чуть более чем никак.
Хреновое у тебя оружие.

Жаль, что ты с этим еще не встречался.

Не то чтобы спойлер, просто картинка большая.

 

 

TRm2o.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, вовремя. Все ДЛЦ и патчи уже вышли, да еще по скидке всё купил.

Ну збсь, только многие уже прошли. И сидят на хай лвлах. Нового персонажа не охота создавать. Да и третья часть выходить.

 

читернул денег

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/countryballs-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F-721321.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну збсь, только многие уже прошли. И сидят на хай лвлах. Нового персонажа не охота создавать. Да и третья часть выходить.

Покупая эту игру, я на мультиплеер вообще не смотрел и рассчитывал её пройти в одиночку, что сейчас и делаю. Беготня в команде с вынужденным пропуском интересных субтитров - не моё.

 

Ага. Воздушный поцелуй. От нее все время сплошные проблемы. :)

 

Хреновое у тебя оружие.

 

Жаль, что ты с этим еще не встречался.

Не то чтобы спойлер, просто картинка большая.

Какие могут быть проблемы от этой милашки?

 

На низком уровне был. Прокачался, оружие обновил и верчу теперь варкидов как хочу. Пока что. Приходится искать тактику в борьбе с живоглотами и кристаллисками.

 

Про высокоуровневых монстров я в курсе. А если еще в режиме Истинного Искателя играть, вообще будет Dark Souls с пушками.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая эту игру, я на мультиплеер вообще не смотрел и рассчитывал её пройти в одиночку, что сейчас и делаю.

Однако, каждый развлекается по-своему. Например, я не покупаю дорогие игры, где нет мультиплеера, или если не собираюсь играть в мультике. Йарр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая эту игру, я на мультиплеер вообще не смотрел и рассчитывал её пройти в одиночку, что сейчас и делаю. Беготня в команде с вынужденным пропуском интересных субтитров - не моё.

Зря.

 

 

Какие могут быть проблемы от этой милашки?
Любые.

 

Приходится искать тактику в борьбе с живоглотами и кристаллисками.
Сталкерам(какой мудак их перевел живоглотами?) - в сракотан чайник, кристаллискам по яйцам кристаллам. Что тут сложного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая эту игру, я на мультиплеер вообще не смотрел и рассчитывал её пройти в одиночку, что сейчас и делаю. Беготня в команде с вынужденным пропуском интересных субтитров - не моё.

У меня так же. Вообще первую часть я на пробу брал.

 

Сталкерам(какой мудак их перевел живоглотами?)

1Ass. В целом перевод как перевод, не поленились даже текстуры надписей локализовать, уж не знаю в плюс это записывать или в минус, но некоторые названия там действительно странные, не знаю как можно перевести "Claptrap" как "Железяка".

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне "Тачкомат" понравился. попробуйте сказать это с фирменным акцентом Скутера :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я не покупаю дорогие игры, где нет мультиплеера, или если не собираюсь играть в мультике. Йарр.

Я и сам дорогие игры не беру. DayZ из-за мультика и друзей только взял. СК2, который действительно недешевый, я покупал в корсар.ком.

 

Любые.

 

Сталкерам(какой мудак их перевел живоглотами?) - в сракотан чайник, кристаллискам по яйцам кристаллам. Что тут сложного?

Пока не напрашивается в компаньоны, все нормально.

 

Уже разобрался, спасибо. Только живоглотам по голове хрен успеешь попасть несколько раз, больно прыткие. Кристаллиски неплохо из базуки и взрывного дробовика (очень годная вещь, убивает сразу несколько целей) снимаются.

Теперь я понимаю, что имели в виду другие игроки под выражением "выращивать на лут" для голиафов и варкидов. Одного варкида вырастил до предпоследнего состояния, убил, потратив все патроны, и получил оранжевый ствол, что для 20-го уровня неплохо.

 

а мне "Тачкомат" понравился. попробуйте сказать это с фирменным акцентом Скутера :-D

Мне тоже понравился такой перевод. Вообще он неплохо вписывается в безумную атмосферу игры, несмотря на свою кривизну.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...