Перейти к содержанию

предвыборный вброс и разоблачения


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько процентов наберёт Путин?

    • Меньше 50 (рофл)
      2
    • 51
      1
    • 54
      0
    • 57
      4
    • 60
      4
    • 63
      3
    • 66
      2
    • 69
      2
    • 72
      0
    • 75
      1
    • 78
      0
    • 81
      0
    • 84
      0
    • 87
      0
    • 90
      0
    • 93
      0
    • 96
      0
    • 99
      0
    • 100 и больше
      11
    • Будет неявка избирателей
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой лол.. у нас на работе (средняя школа №5 г. Ростова-на-Дону) сегодня было экстренное совещание..

Вчера директору позвонили из администрации города со словами "Вы должны покинуть свой пост, т.к. мы не довольны результатами выборов на вашем участке"....

Вот вам и новая метла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол.. у нас на работе (средняя школа №5 г. Ростова-на-Дону) сегодня было экстренное совещание..

Вчера директору позвонили из администрации города со словами "Вы должны покинуть свой пост, т.к. мы не довольны результатами выборов на вашем участке"....

Вот вам и новая метла

 

Аахахах)) "Расстрэлять!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол.. у нас на работе (средняя школа №5 г. Ростова-на-Дону) сегодня было экстренное совещание..

Вчера директору позвонили из администрации города со словами "Вы должны покинуть свой пост, т.к. мы не довольны результатами выборов на вашем участке"....

Вот вам и новая метла

Цернон, спасибо Вам большое. Благодаря Вам я пришел к выводу, что я рано "опустил руки". Для меня очевидно, что вариант с уличными протестами в текущем формате не работает. Люди не знают и не верят, что могут жить лучше. Значит, им нужно это донести. Я полностью пересмотрю модель своих взглядов и если/когда буду готов, я ее реализую. Надеюсь, что получится. В любом случае - не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но и под лежачий камень вода не течет.

Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, господа. увы и ах, мы имеем то,ч то заслуживает наше убогое общество... те,к то перестал быть убогим, становятся в этом обществе изгоями, и их дибо уничтожают, либо они из страны уезжают.. вариантов не так много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, господа. увы и ах, мы имеем то,ч то заслуживает наше убогое общество... те,к то перестал быть убогим, становятся в этом обществе изгоями, и их дибо уничтожают, либо они из страны уезжают.. вариантов не так много

Провел по указанному Вами случаю с директором консультации. Все не так плохо, как кажется.Тут еще вполне можно побороться. Я готов оказать всю посильную помощь, но хотел бы первоначально получить информацию из первых рук. В случае его готовности вступить с судебные разбирательства с целью защиты своих прав буду рад в этом участвовать.

Предлагаю обсудить это в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...