Перейти к содержанию

непонятные пиксели


Рекомендуемые сообщения

Надо попробовать снизить качество графики до минимума и глянуть. А вообще похоже, что либо видеокарту плющит, либо какому-то генератору частиц недостает текстуры О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игра которая так же нагревает карту как Скайрим ? Например Crysis 1-2,Last Remnant или Ghostbusters ? если что-то подобное начнет вылазить при повышении температуры.... тогда точно перегрев или возможно транзисторы или чип на карте накрылся......... и таких артефактов станет больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Переустановить драйвер или установить предыдущую версию.

2) Проверить на др. играх на наличие графических артефактов.

3) Из личного опыта - перегревается видеокарта, в моем случае видюха сгарела.

Вывод - меняй видеокарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любой периферии есть три стадии

1- Притирка, время, когда могут вылезти проблемы

2- Работа, время после притирки

3- Выход из строя

Так что новый ПК это не значит, что проблем не будет.... Тем более он на Гарантии я так понимаю....

Но лучше убедится, что реально видео карта перегорела на какой ни будь тяжелой игре.

Кстати у тебя Radeon с турбированной системой охлаждения *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеопамять перегревается, а потом каюк наступет, и не важно сколько времени прошло

в гарантийку с нотариально заверенным скриншотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как вариант можно сходить к другу с этой видеокарточкой, установить ее нему в системник и проверить, если артефакты появятся, значит точно перегрев.

Как я понимаю ОЕМ значит видюха без коробки продавалась, в наличие только пакет. Кто знает вдруг она после ремонта, а ее как новенькую втюхивют.

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у тебя Radeon с турбированной системой охлаждения *?

 

я не знаю что это)

вобщем лучше наверно в технический отдел ихний обратиться? сказать типа перегревается видеокарта, поменяйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что это)

вобщем лучше наверно в технический отдел ихний обратиться? сказать типа перегревается видеокарта, поменяйте)))

в гарантийку с нотариально заверенным скриншотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара вопросов возникло....

если видеокарта перегревается, значет перед тем как перенагреться пиксели эти не должны появляться?т.е. какоето время норм отображение, а только позже появиться они должны?

и еще... если она накроется, то по гарантии мне ее заменят бесплатно? правильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз говорю, поставь Другую игру, например "Alan Wake" и посмотри что будет с ней...Потом поставь свежайшие дрйвера на свою видео карту. Если проблема останится, неси системник(Если он весь на гарантии) по грантии и пусть они устраняют проблему.

 

З.ы А вабще на для игр надо брать карту с турбированной системой охлаждения вот такого типа:

http://s019.radikal.ru/i600/1203/b2/d7c9b85b3d81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...