Перейти к содержанию

Убит Хасффт Антоболис


Рекомендуемые сообщения

Прошел квесты за клинков до квеста с орчихой и черепом, получил от нее нужные сведения о 6-м доме, пошел сдавать квесты к каю а он утверждает что убийство хасфата было катострофической ошибкой и не желает больше иметь со мной дел....(позднее вспомнил что после квеста на хасфата безжалостно убил его, так как думал что ето уже не будет влиять на основной квест...)

 

как заставить его продолжить со мной общаться? пробовал воскрешать хасфата, усмирять кая до 100% отношения...( 26 из 100 было когда он орет на меня), не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в КС изменить приоритет гритингу/убрать его подальше. Других вариантов нет. Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в КС эти реплики Кая и поставьте им какие-нибудь невыполнимые условия (например, чтобы Хасфат был жив (Dead=0), когда он уже мертв) или загрузите сейв до убийства Хасфата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в КС изменить приоритет гритингу/убрать его подальше. Других вариантов нет.

подробнее плзз) что где как открывать я в кс 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебники про диалоги. Объяснять не слишком мало придется.

http://rumor.ru/wiki/Morrowind_CS:Dialogue

http://rumor.ru/wiki/Morrowind_CS:Dialogue_Greeting

http://fullrest.ru/files/morrowind/programms/questmaking

Думаю, этого хватит. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - модераторы, я извиняюсь за оффтоп, но блин - уберите этот тег (за имя Хасфата вообще молчу), форум FR вроде культурное место... Автору темы советую мат не использовать. Изменено пользователем -aL-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это не мат, жаргон...

 

еще 1 проблема появиась-виснут ролики в морровинде-которые в bic формате....например начальный ролик появления надписи морровинда виснет на разных стадиях.... обычно в самом начале. Ролик с голосом азуры и одноглазого собутыльника на корабле также завис гдето в середине... Это все конечно мелочи-но не неприятно, поетому есть ли у кого идеи как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это не мат, жаргон...
Какбэ в данных разделах всё равно не приветствуется обсценная лексика. Это так, на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 проблема появиась-виснут ролики в морровинде-которые в bic формате....например начальный ролик появления надписи морровинда виснет на разных стадиях.... обычно в самом начале. Ролик с голосом азуры и одноглазого собутыльника на корабле также завис гдето в середине... Это все конечно мелочи-но не неприятно, поетому есть ли у кого идеи как исправить?
Попробуй переустановить или обновить кодеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...