Перейти к содержанию

Карта и маркеры


Рекомендуемые сообщения

Можно в игре как-то отключить автоматическое опознование локации, а также убрать с компаса локации, которые находятся близко?

 

Поясню, очень напрягают 2 вещи:

 

1) Пробегаешь мимо какой-то пещеры и она автоматом отмечается на карте, я её не посещал и сейчас не хочу, и мне не нужен её белый маркер, потом он просто сольётся с кучей других и я забуду, что не заходил в эту пещеру. Можно самому как-то решать, что отмечать на карте как DISCOVERED а что нет?

 

2) Бесит, что на компасе постоянно черными маячят маркеры локаций, котоыре есть рядом, я бы может и не наткнулся бы на эту пещеру/шахту если бы мне компас не показывал всё, что есть в пределах досегаемости.

 

Очень напрягают эти вещи, если кто знает, можно это как-то отключить поковырявшись в файлах, или может мод какой есть, подскажите плиз.

 

============================= UPDATE

Проблема номер 2 решается этим модом http://skyrim.nexusm...file.php?id=391 или этой утилитой http://modgames.net/load/255-1-0-7679, но по поводу первого пункта так ничего и не нашёл (((

 

===

 

Неужели только меня этот факт дико напрягает? (((

Изменено пользователем Scarab-Framer
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Возникла проблема с картой. Все моды и файлы папки Data, связанные с игровой картой удалял/рекомбинировал/врубал по отдельности, в общем, перепробовал всё.

 

Как избавиться от квадрата воды?

 

 

 

 

 

upd первый скрин с настройками Quality World Map+Skyrim Compass Tuner

Изменено пользователем 0nyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет маркеров. Есть такая прога skyrim compass tuner

http://www.google.ru...esxJbeRRA53pGgQ. Она позволяет кое что настроить.

Если нужно убрать маркеры заданий с самой игры, когда идешь и маркер на двери весит, мол там задание, то для этого есть команда в ини файле. Если надо можно посмотреть какая.

Или можно вобще компас убрать.

 

 

 

 

 

Возникла проблема с картой. Все моды и файлы папки Data, связанные с игровой картой удалял/рекомбинировал/врубал по отдельности, в общем, перепробовал всё.

 

Как избавиться от квадрата воды?

 

 

 

 

 

upd первый скрин с настройками Quality World Map+Skyrim Compass Tuner

Ты босом пользуешься? У тебя стоит мод W.A.T.E.R.?

Изменено пользователем ivashamagnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО такое босом? BOSS?

 

Такого мода у меня нет. Есть Pure Water. Я уже прикидывал, что это из-за воды, ведь квадрат-то водой покрыт если присмотреться!

 

Спрашивал у братьев наших меньших на TES Nexus, грят мол это баг оригинальной карты. Забил на проблему, квадрат то появляется, то исчезает.

 

Теперь другой вопрос по карте возник. Как можно расширить поле внутри карты, в котором ориентируешься по WASD? Я тут привык к просмотру карты под углом 90 гр., а смотрить те же Whiterun или Markarth банальна неудобно, они с краю и не всё видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...