Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, разрабы таки стали более милосердны и подарили нам возможность более вменяемого механизма реализации мультиязычных модов, посему я не стал смешивать (как обычно) теплое с мягким и перевел себе пару плагинов, которые мне хотелось иметь, но не имели вменяемых русских аналогов.

Далее список будет (скорее всего) пополняться, но пока вот:

 

1. Lorecraft

 

Только плагин ядра, остальные я еще не сильно раскурил, но вполне возможно переведу еще парочку, если посчитаю их интересными

 

Если в кратце - плагин переиначивает систему крафта, заставляя нас искать рецепты предметов +- мелочи

 

2. Weapons of the 3rd Era

 

Есть у нас в базе, но прошлая версия, плохоиграбельная из-за багов. В этой версии баги пофиксены + пара новых режиков + есть плагин-связка с лоркрафтом

 

3. MidasMagic

 

Есть у нас в базе, за основу взят перевод из нашей базы. Но так как плаг и перевод ранние, а дорабатывать их никто не собирался, то играть в нее вроде и можно, но перевода не заметно, да и переведены были только названия томов заклинаний. Крайне желательный вдумчивый просмотр этого перевода перед публикацией - там могли затесаться несоответсвия том-описание-название_спела

 

Общие моменты для тех, кто возмется это проверять:

1) я, хоть и стараюсь, не могу похвастаться правильнопечатаньем (всегда удивляло - на бумаге я пишу вполне нормально).

2) Перевод делался "под себя", потому некоторые моменты типа точных переводов вступлений к книгам, особенно там, где Мидас пытается вилять словами и играть на однозначности аурум-золото, я опускал

3) Я читал гайд переводчика, но я все еще юзаю Крайне Раздражительный Стиль имен Предметов

4) Скрипты не переведены и я боюсь туда лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorecraft

Тут неприятная штука получилась, Архимагистр Готрен уже закончил перевод этого плагина.

Вы, кстати, можете попробовать объединить усилия и добить его

 

Пардон, почти закончил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он есть в базе? под каким именем? ибо я поиском когда пытался найти - не находил. Собственно если он его перевел со скриптами то конечно да, его версия предпочтительней моей

Объединять я не против, но перевожу я не регулярно, а когда диплом уже в горло совсем не запихивается

 

Я-таки в Стиме тебе написал, чтобы тут не сорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня прошло - не мультипост :yazik:

 

маленький апдейт

 

Arcane Smith Perk Tree

 

Перелопаченое дерево кузнечных перков в сторону большего соответствия с Лоркрафтом

 

JSwords Destribution 1.3C

 

Не нравилось, что пухи можно было только ковавть? автор распихал их по миру и в лвл листы

 

3rd Era Weapons Lorecraft

 

Теперь пухи третей эры можно ковать в извратом, совсем как в Лоркрафте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...