Перейти к содержанию

Проблема с яркостью в оконном режиме


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с яркостью в оконном режиме(как ясно из названия темы). Она (яркость) не изменяется в окне. Как я не двигаю соответствующий ползунок, яркость не меняется. Играю с mge и поэтому вынужден запускать игру в оконном режиме. Данжоны и некоторые интерьеры очень тёмные, приходиться напрягать глаза, а факелы не всегда выручают. Может есть какой-то способ повысить яркость игры в оконном режиме?

 

P.S. Яркость в полноэкранном режиме прекрасно изменяется и даже изменения, сделанные в оконном режиме, появляются при переключении на полный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с яркостью в оконном режиме(как ясно из названия темы). Она (яркость) не изменяется в окне. Как я не двигаю соответствующий ползунок, яркость не меняется. Играю с mge и поэтому вынужден запускать игру в оконном режиме. Данжоны и некоторые интерьеры очень тёмные, приходиться напрягать глаза, а факелы не всегда выручают. Может есть какой-то способ повысить яркость игры в оконном режиме?

 

P.S. Яркость в полноэкранном режиме прекрасно изменяется и даже изменения, сделанные в оконном режиме, появляются при переключении на полный экран.

Меняй яркость в настройках монитора или видеокарты. Движок Морроувинда не позволяет регулировать яркость в оконном режиме по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с mge и поэтому вынужден запускать игру в оконном режиме.

Не понимаю, а в чем связь? Игра и в полноэкранном режиме отлично работает.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а в чем связь? Игра и в полноэкранном режиме отлично работает.

Я часто юзаю alt+tab, а он убивает удалённый ландшафт и прочие эффекты, вносимые mge. Или это можно обойти?

 

Меняй яркость в настройках монитора или видеокарты. Движок Морроувинда не позволяет регулировать яркость в оконном режиме по факту.

Мне уже это объяснили. Придётся таким не очень удобным способом выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У простого MGE были проблемы с alt+tab и полноэкранным, а у MGE XE нет.

Как правило - и это чертовски здорово! Но "альт-табится" без нужды всё же не стоит - можно поймать ошибку чтения памяти или ещё какой глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...