Перейти к содержанию

Приглашаем к участию в разработке игры


Laugan

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем желающих к участию в разработке новой игры.

 

Проект жанра MMORPG разрабатывается энтузиастами на безвозмедной основе с начала года. Игра происходит в классическом фентези-сеттинге с оригинальной мифологией и историей.

Как и все MMORPG, игра требует значительно времени для разработки, однако работа сервера, интерфейс и управление клиента, игровая логика и механика проекта уже частично готовы и Ваши усилия не пропадут даром.

 

Нам требуются:

- 3д-моделлер (желательно 3ds MAX);

- 3д-аниматор;

- иллюстратор;

- разработчик квестовых заданий.

 

Нам бы хотелось видеть у Вас:

- умение работать в команде и конструктивно воспринимать критику;

- любовь к играм;

- опыт работы с модами или играми.

 

Мы предлагаем:

- возможность поучаствовать в интересном проекте;

- шанс воплотить ваше видение и идеи;

- проверить свои знания и опыт.

 

Ждём всех желающих.

Прошу писать в ПМ и в данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но для заманухи в рекламных целях было бы неплохо подразнить вкусняшками дать чуть инфы о разрабатываемом сеттинге и пару картинок (артов или скринов). Не палясь полностью открывая всех карт, конечно. А то как-то безлико вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но для заманухи в рекламных целях было бы неплохо подразнить вкусняшками дать чуть инфы о разрабатываемом сеттинге и пару картинок (артов или скринов). Не палясь полностью открывая всех карт, конечно. А то как-то безлико вышло.

Согласен. Тему обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная донатка с вечным бета-тестом?

Нет. И нет. Мы никому ничего не платим и не пытаемся на этом заработать. Хотя вариант выхода на коммерческую основу возможен, но не на принципах доната. И уж тем более нет речи о том, чтобы что-то с кого-то что-то брать за некачественную/незаконченную игру. Всё делается исключительно на энтузиазме и любви к играм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом планируете приобретать и обслуживать сервера, которые будут способны справиться с наплывом игроков? Кто будет платить за свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом планируете приобретать и обслуживать сервера, которые будут способны справиться с наплывом игроков? Кто будет платить за свет?

Под "никому ничего не платим" имеются ввиду сами работы над проектом и труды команды. Какие-то расходы разумеется неизбежны. Но к теме топика это вроде как уже не относится, верно?

Изменено пользователем Laugan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на gamedev.ru желающих найдется поболее чем тут. я гарантирую это ©

слишком тут спесифисеский форум :0-0:

 

фэнтези не тру. задолбали уже орки и голожопые эльфийки. лучше голожопые хуманы в атомных бронелифчиках и аццкие твари с тентаклями из глубин космоса

 

однако работа сервера, интерфейс и управление клиента, игровая логика и механика проекта уже частично готовы

в геймдеве такая фраза расшифровывается как "не сделано ни **я". без обид. это традиция такая

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на gamedev.ru желающих найдется поболее чем тут. я гарантирую это ©

слишком тут спесифисеский форум :0-0:

Да, конечно. И возможно позже будет и там информация. Просто дело-то вовсе не в количестве.

фэнтези не тру. задолбали уже орки и голожопые эльфийки. лучше голожопые хуманы в атомных бронелифчиках и аццкие твари с тентаклями из глубин космоса

Ну что же, удачи в разработке! :)

в геймдеве такая фраза расшифровывается как "не сделано ни **я". без обид. это традиция такая

Хм, игра делается маленькой командой несколько месяцев в свободное от основных мест работы время. Тем не менее сервер уже работает, можно передвигаться, общаться, сражаться на оружии и заклинаниях, объединяться в группы, пользоваться инвентарем и т.д. и т.п. Много это или мало? И вообще, приглашаются люди вроде как к разработке, а не к игре или бета-тесту. Если хотите играть во что-то готовое - Вам явно не в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На gamedev.ru точно надо. Там выскажут все мое мнение, которое кратко и вгоняет в уныние. А С'Баад пожелает видеть команду и ее работу, но не идеи, коих у него самого полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Доброго времени суток, я бы не отказался принять участие в разработке этого проекта у меня есть навыки работы с 3D-Max, и не плохо развита логика для создания "Квестовых заданий" Буду ждать вашего ответа :boring:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать вашего ответа :boring:
Автор темы ровно год на форуме уже не появлялся, попробуй написать ему в жж (в профиле у него указан).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...