Перейти к содержанию

Laugan

Граждане
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Laugan

  1. Да, конечно. И возможно позже будет и там информация. Просто дело-то вовсе не в количестве. Ну что же, удачи в разработке! :) Хм, игра делается маленькой командой несколько месяцев в свободное от основных мест работы время. Тем не менее сервер уже работает, можно передвигаться, общаться, сражаться на оружии и заклинаниях, объединяться в группы, пользоваться инвентарем и т.д. и т.п. Много это или мало? И вообще, приглашаются люди вроде как к разработке, а не к игре или бета-тесту. Если хотите играть во что-то готовое - Вам явно не в эту тему.
  2. Под "никому ничего не платим" имеются ввиду сами работы над проектом и труды команды. Какие-то расходы разумеется неизбежны. Но к теме топика это вроде как уже не относится, верно?
  3. Согласен, дисбаланс налицо, хотя жаль, сама идея f2p совсем недурна. Думаю, еще появятся примеры честного использования (т.е. увеличенное удобство и комфорт игры за деньги, а не реальное игровое преимущество), будем ждать. Прошу прощения, говорил об отсутствии сюжетной потенции WoW и как-то само. :)
  4. Нет. И нет. Мы никому ничего не платим и не пытаемся на этом заработать. Хотя вариант выхода на коммерческую основу возможен, но не на принципах доната. И уж тем более нет речи о том, чтобы что-то с кого-то что-то брать за некачественную/незаконченную игру. Всё делается исключительно на энтузиазме и любви к играм. :)
  5. А вы видели профессиональную крупную ММОРПГ за "совсем бесплатно"? И WoT не является исключением, танк 9-10-го уровня нельзя держать в денежном "плюсе" без вливаний рублями, т.е. система та же. И вообще, тред же не о бесплатных играх. :) Я просто рекомендую игру как редкий ныне образчик "подхода с идеями", вот и всё, а про free-to-play я сказал в контексте того, что теперь в игре не так пусто, как совсем недавно.
  6. На мой взгляд, со времени Warcraft III, где сюжет был комиксно-гротескным, но довольно интересным, WoW только и делал, что нещадно пользовал куски этого старого сюжета. И пока куски оставались - было еще ничего. А вот попытка сделать что-то новое и эпичное в Катаклизме благополучно провалилась, а уж ради Пандарии кажется уже никто и не старается. По теме треда - всем кто понимает английский советую Vanguard - Saga of Heroes, редкий пример MMORPG со свежими идеями. Она провалилась на старте, но сейчас у неё сейчас free-to-play'ное второе дыхание началось как раз..
  7. Laugan

    XCOM: Enemy Unknown

    А там можно будет на последние очки хода выносить на плече бессознательного товарища из комнаты где тикает инопланетная граната? Помнится, в оригинальном X-COM иногда получались уникальные ситуации. :)
  8. Приглашаем желающих к участию в разработке новой игры. Проект жанра MMORPG разрабатывается энтузиастами на безвозмедной основе с начала года. Игра происходит в классическом фентези-сеттинге с оригинальной мифологией и историей. Как и все MMORPG, игра требует значительно времени для разработки, однако работа сервера, интерфейс и управление клиента, игровая логика и механика проекта уже частично готовы и Ваши усилия не пропадут даром. Нам требуются: - 3д-моделлер (желательно 3ds MAX); - 3д-аниматор; - иллюстратор; - разработчик квестовых заданий. Нам бы хотелось видеть у Вас: - умение работать в команде и конструктивно воспринимать критику; - любовь к играм; - опыт работы с модами или играми. Мы предлагаем: - возможность поучаствовать в интересном проекте; - шанс воплотить ваше видение и идеи; - проверить свои знания и опыт. Ждём всех желающих. Прошу писать в ПМ и в данную тему.
  9. Вывеска действительно не совпадает, а вот насчет "горшка" ваш автор загнул. Во-первых, вывески таверн в "ванильном" Морроувинде неуникальны и никаких надписей там нет. Во-вторых, опечаткой это тоже быть не может, так как упоминается название трактира аж в двух книгах (проверял по оригиналам).
  10. Мне кажется, что это здорово. :) Только вопрос стоит ли тогда на нем оставлять соли пепла? Вроде как 1 монстр - 1 ингредиент? А вот тут мне кажется, что этого мало. Там же не написано "кожа даэдрота"? Там написано "Кожа даэдра", а это подразумевает нескольких разных даэдр, а не одного. Но при этом у них должна быть схожая кожа. Мне кажется, что Огрим, Огрим Титан, Даэдрот и Кланнфир весьма похожи "кожей" и у них она должна падать вместо сердец.
  11. Всё, нашел) "The Second Corner of the House of Troubles is Mehrunes Dagon, the Daedra of Destruction who represents the trials the Dunmer face in the lands of Morrowind. At Ald Sotha, the daedric ruins northeast of Vivec City, Vivec rescued Sotha Sil, the only survivor of the minor House Sotha, from the armies of Mehrunes Dagon. Fight your way to the statue of Mehrunes Dagon and recite Vivec's "Four Corners of the House of Troubles." Ответ Сариони на топик Четыре Угла/Столпа. Update: Упс, опередил!! :) Я всё же думаю, что "minor House" скорее обозначение влияния, чем численности. Update: За ссылку спасибо!
  12. Поддерживаю, наделал десяток виртуальных приводов и выставил всё что надо в автозагрузку. Я лично так и делаю, притом, что я счастливый обладатель дисков лицензионных версий как 1С так и оригинала.
  13. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. На мой взгляд, это гораздо удобнее, чем иметь 50 разномастных локальных и еще и помнить, чтобы не засунуть артефакт в контейнер и похерить весь OnActivate. Дело ваше, авторское, я лишь обратил внимание. :) Кстати, вот вам еще баг - принесите любую статую парню по имени Galtis Guvron и будете иметь квест Редорана, даже в нем не состоя. :)
  14. Ну, потому что если я не путаю, там не говорилось название Дома. Так что он может быть Домом Сил, а может и вообще иметь другое название, разве нет?
  15. Ну и хорошо, а то тут в ходе работ проверял бесконечные списки фиксов UMP quorn'а и отрыл вот такой вот фикс: *topic 'disappearance of the dwarves' has 'almalexia' instead of 'mournhold', corrected Это он про фразу Требониуса - "Что ж, хорошо, что загадка, наконец, разрешилась. К следующему визиту {Архимага} {Альмалексии} у меня будет, чем похвастаться." Я вот и подумал, вдруг буржуи что-то знают эдакое)) Успокоили, спасибо! P.S. Но я уже разошелся - следующий вопрос. Как ясно из диалогов, Когорун - историческая резиденция Дома Дагот. Можно ли предположить, что все остальные кимерские крепости Морроувинда также были резиденциями Домов(а-ля клан-семья хозяев + рабы да крестьяне вокруг)? Конечно, здесь можно возразить, что тогда Домов должно быть много, но ведь "Великий Дом" - это, видимо, обозначение того, что Дом входит в Совет, может быть были и малые, менее влиятельные? А также, что это за мистический House Sotha? Или это просто выдумка на основе упоминания о том, что Сота Сил был последним членом вымершего Дома?
  16. Если только текстурки - должна меняться( Видимо, он "щит" не хотел брать из-за неверных статов, у меня такое было, тоже долго втыкал, а сейчас как назло забыл про это. Странно, правда, чтобы их мод менял, барды-то новые... О_о
  17. Оффтоп: В искусстве иайдо разрубание катаной специальной связки дерева (еще и потолще и потверже, чем тело) является обязательной частью некоторых экзаменов.
  18. Хорошо, спасибо. :) Не знаю, честно говоря, я вобщем-то предпочитаю оригиналы, просто взялся за исправление перевода и возник этот вопрос. Вот я на этот счет и засомневался, есть ли послетрибунальные упоминания города Альмалексия? Про книги и диалоги Морроувинда я в курсе, но в самом Трибунале их уже, как я помню, нет. Карты не раз изменялись, может они и от названия отказались начиная с аддона?
  19. У Антареса предметы в руках (и лютни тоже по-моему) на самом деле щиты, возможно убран щит, с которого переделана лютня или что-то в этом роде.
  20. А зачем несколько раз добавлять уже существующий у игрока топик? Глобальный скрипт и локальный дублируют друг друга безо всякой надобности, ага? К тому же вариант нескольких статуй тоже не исключен в каком-нибудь моде, одна из них просто "Подозрительная пепельная статуя", ничего уникального.
×
×
  • Создать...