Перейти к содержанию

Анимация движения с одноручным оружием как в Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

 

На днях сильно заморочился с темой "вживления" анимации движения персонажа как в Oblivion. Можете считать меня фитишистом, но меня раздражает то, как выглядит персонаж при движении и в стойке с одноручным оружием. Зато мне нравится как это выглядело в Oblivion. Вот и подумал, что по идее ведь не трудно приживить анимацию из Oblivion в Скайрим, то есть пришить её к нужному скелету и делов!

 

Делал всё в точности по данному топику http://rumor.ru/wiki...8_%D0%B2_Skyrim

В итоге Havok preview tools мне показывает, что всё в ажуре, что мол анимация привязалась к скелету и я вижу как скелет из Skyrim бодро идет/бежит/стрейфит походкой из Oblivion, но вот когда я захожу в игру, камеру начинает просто адски лихорадить, она дергается вперед-назад (это только при замене анимации бега/шага вперед), хотя за всеми этими дерганиями видно что анимация движения персонажа и то как он держит меч - изменилась :)

 

Подскажите, что тут можно придумать? Что я сделал неправильно? Прилагаю исходник анимации шага вперед из Oblivion с одноручным оружием в руке (название переименовано под анимацию отвечающую за Шаг в Sryim с одноручным оружием) + получившийся файл + скелетон из скайрима. Объясните мне, в чём я неправ? Может можно сделать тоже самое и проще?)

 

Спасибо заранее,

 

С уважением,

 

Сергей.

 

П.С.: прошу писать просто и доходчиво, я конечно, обладаю некими талантами, раз у меня что-то получилось, но всё-таки для меня это всё в новинку:)

ExporterFiles.rar

Изменено пользователем chaykins88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...