Перейти к содержимому

Фотография

Петиции TESOnline на Русском Языке

eso teso tesonline elderscrollsonline elderscrolls

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
198 ответов в этой теме

Drackenfels

Drackenfels
  • Горожанин

Уровень: 1280

Что-то мне кажется что после n-го репорта на вас самого обратят внимание, как на неадеквата репортящего все подряд. Хотя я могу ошибаться конечно.

При репорте за нарушение пользовательского соглашения вы считаете я буду рассматриваться как "неадекват репортящий все подряд." Глазами зарепорченных возможно. Но поймите мы создаем русскоязычные гильдии, мы наверное сможем (не знаю не проверял на бете) создавать пользовательские каналы и там будет вполне уместным общение на русском. Но почему вся зона должна видеть китайский, португальский, русский и прочие им непонятные языки в общем чате? Вы давно ходили на рынок, или на стройку? Вспомните ваше впечатление когда вы видите у НАС людей которые громко орут на своем языке, не стесняясь вашего присутствия и им абсолютно параллельно что орать и где. Приятно? Мне нет! И я не хочу чтобы меня воспринимали другие игроки также как мы воспринимаем указанных мной выше товарищей. Нам ведь тогда не будут дарить возможность увидеть этот мир на русском, а будут спасать от нас остальных. И в результате получим такое же Г без поддержки как у Близзов.

CSKA_ArmyMan

CSKA_ArmyMan
  • Ополченец

При репорте за нарушение пользовательского соглашения

Пунктик в ПС назовите пожалуйста, а то я что-то такого не вижу. Единственно упоминания только "vulgar language", но это не имеет к этому никакого отношения.
P.S. То есть покажите мне пункт где запрещается что либо писать, к примеру на транслите, либо языке не входящем в "основной" пак.

Сообщение изменено: CSKA_ArmyMan, 21 Март 2014 - 10:18 .

Могу крафтить шмот (на данный момент доступен крафт тяжелого (Iron, Steel, Orichalcum, Dwarven, Ebony, Calcinium, Galatite, Quicksilver, Voidstone) и легкого-среднего (Jute, Rawhide, Flax, Hide, Cotton, Leather, Spidersilk, Thick Leather, Ebonthread, Fell Hide, Kresh Fiber, Topgrain Hide, Ironthread, Iron Hide, Silverweave, Superb Hide, Void Cloth, Shadowhide). Breton, Redguard, Orc, Dunmer, Nord, Argonian, Altmer, Bosmer, Khajiit, Imperial. Крафт бесплатный, с вас только ресы. Daggerfall Covenant

Drackenfels

Drackenfels
  • Горожанин

Harass, stalk, threaten, embarrass, spam or do anything else to another user of any Services that is unwanted, such as repeatedly sending unwanted messages or making personal attacks or statements about race, sexual orientation, religion, heritage, etc.
Take any action, organize, transmit any content, effectuate or participate in any activity, group, or guild that is harmful, tortuous, abusive, hateful (including “hate speech”), racially, ethnically, religiously or otherwise offensive, obscene, threatening, bullying, vulgar, sexually explicit, defamatory, libelous, infringing, invasive of personal privacy or publicity rights, encourages conduct that would violate a law or is, in a reasonable person's view, objectionable and/or deemed to be in the sole discretion of ZeniMax inappropriate;
Engage in disruptive behavior in chat areas, game areas, forums, or any other area or aspect of the Services. Examples of disruptive behavior include, but is not limited to, conduct which interferes with the normal flow of gameplay or dialogue within a Service, vulgar language, abusiveness, hitting the return key repeatedly or inputting large images so the screen goes by too fast to read, use of excessive shouting [all caps] in an attempt to disturb other users, "spamming" or flooding [posting repetitive text], commercial postings, solicitations and advertisements, posting advertising or promotional messaging, chain letters, pyramid schemes, or other commercial activities

От себя
Вы сейчас, как я понял, поддерживаете это:

Везде пользоваться именно русским и везде это демонстрировать (я сча и про фан локализации и про транслит в чате да хоть матом и про ники да хоть Nagibator876 или Vasiya456) тем скорее сам разраб пойдет на встречу - т.е. упростит товар для носителей языка

Потом если запустят русскую версию не будете возмущаться что школоло набежало?

CSKA_ArmyMan

CSKA_ArmyMan
  • Ополченец

Harass, stalk, threaten, embarrass, spam or do anything else to another user of any Services that is unwanted, such as repeatedly sending unwanted messages or making personal attacks or statements about race, sexual orientation, religion, heritage, etc.
Take any action, organize, transmit any content, effectuate or participate in any activity, group, or guild that is harmful, tortuous, abusive, hateful (including “hate speech”), racially, ethnically, religiously or otherwise offensive, obscene, threatening, bullying, vulgar, sexually explicit, defamatory, libelous, infringing, invasive of personal privacy or publicity rights, encourages conduct that would violate a law or is, in a reasonable person's view, objectionable and/or deemed to be in the sole discretion of ZeniMax inappropriate;
Engage in disruptive behavior in chat areas, game areas, forums, or any other area or aspect of the Services. Examples of disruptive behavior include, but is not limited to, conduct which interferes with the normal flow of gameplay or dialogue within a Service, vulgar language, abusiveness, hitting the return key repeatedly or inputting large images so the screen goes by too fast to read, use of excessive shouting [all caps] in an attempt to disturb other users, "spamming" or flooding [posting repetitive text], commercial postings, solicitations and advertisements, posting advertising or promotional messaging, chain letters, pyramid schemes, or other commercial activities

От себя
Вы сейчас, как я понял, поддерживаете это:

Потом если запустят русскую версию не будете возмущаться что школоло набежало?

И где тут указано что мне запрещено что либо писать на русском в общий чат, либо на транслите? У вас как с английским, норм? По моему не очень.
Итого по пунктам:
1)Вы скорее всего сами схлопочите условный пред за неадекватность (ибо аргументов за что вы репортите на человека вы привести не сможете).
2)Я не поодерживаю switchbb (я так понял вопрос мне адресовался), потому что мягко говоря человек пишет бред аналогичный вашему, только противоположную точку зрения.
3)Я давно снял с себя розовые очки по поводу европейского коммюнити, и какое оно замечательное. Поверьте везде есть как уроды, так и адекватные люди.
Могу крафтить шмот (на данный момент доступен крафт тяжелого (Iron, Steel, Orichalcum, Dwarven, Ebony, Calcinium, Galatite, Quicksilver, Voidstone) и легкого-среднего (Jute, Rawhide, Flax, Hide, Cotton, Leather, Spidersilk, Thick Leather, Ebonthread, Fell Hide, Kresh Fiber, Topgrain Hide, Ironthread, Iron Hide, Silverweave, Superb Hide, Void Cloth, Shadowhide). Breton, Redguard, Orc, Dunmer, Nord, Argonian, Altmer, Bosmer, Khajiit, Imperial. Крафт бесплатный, с вас только ресы. Daggerfall Covenant

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

мы создаем русскоязычные гильдии, мы наверное сможем (не знаю не проверял на бете) создавать пользовательские каналы и там будет вполне уместным общение на русском. Но почему вся зона должна видеть китайский, португальский, русский и прочие им непонятные языки в общем чате?

Из того, что какая-то снобистски (и по отношению к русским, и по отношению к тем нашим соседям с рынков-строек, кто, между прочим, работает там вместо нас, чистюль) настроенная человекоединица находит неприятным видеть "китайский, португальский, русский и прочие" языки в общем чате и желает разогнать людей по национально-языковым "резервациям" (ах, да, каналам чата!), не следует , что:
1) остальные игроки из разных стран (а заодно и служба поддержки TESO) должны под ее прихоть подстроиться;
2) не начнут конкретно вот этой человекоединице платить той же монетой и "репортить ее" (тьфу, ну и пиджен sourdjique!) по поводу и без повода...

Боюсь, что при таком подходе энная часть игроков предпочтет общаться скорее со школотой, неважно какой национальности... :megalol:
Размещенное изображение

Drackenfels

Drackenfels
  • Горожанин

И где тут указано что мне запрещено что либо писать на русском в общий чат, либо на транслите? У вас как с английским, норм? По моему не очень.
Итого по пунктам:
1)Вы скорее всего сами схлопочите условный пред за неадекватность (ибо аргументов за что вы репортите на человека вы привести не сможете).
2)Я не поодерживаю switchbb (я так понял вопрос мне адресовался), потому что мягко говоря человек пишет бред аналогичный вашему, только противоположную точку зрения.
3)Я давно снял с себя розовые очки по поводу европейского коммюнити, и какое оно замечательное. Поверьте везде есть как уроды, так и адекватные люди.

1. Ну если вы тут не видите что вас ограничивает, жаль но помочь увидеть я вам вряд ли смогу. Аргументы я привести смогу да и с английским у меня ок.
2. Вот это меня радует
3. А я и не говорил что европа это хорошо, я говорил что нам не надо быть плохими. И что тогда больше шансов на то что мы получим нормальную локализацию, где будет спокойствие, работающая техподдержка и печеньки всем. А так что они сделают на отвали, лишь бы европейцы перестали плакаться.

Из того, что какая-то снобистски (и по отношению к русским, и по отношению к тем нашим соседям с рынков-строек, кто, между прочим, работает там вместо нас, чистюль) настроенная человекоединица находит неприятным видеть "китайский, португальский, русский и прочие" языки в общем чате и желает разогнать людей по национально-языковым "резервациям" (ах, да, каналам чата!), не следует , что:
1) остальные игроки из разных стран (а заодно и служба поддержки TESO) должны под ее прихоть подстроиться;
2) не начнут конкретно вот этой человекоединице платить той же монетой и "репортить ее" (тьфу, ну и пиджен sourdjique!) по поводу и без повода...

Боюсь, что при таком подходе энная часть игроков предпочтет общаться скорее со школотой, неважно какой национальности... :megalol:

Ну в таком случае значит мне опять с рукоммьюнити будет не по пути, потому что это будет сборище школоты и неадекватов, которых презирает весь сервер, потому что неуважение к собеседнику, а право понимать разговор ведущийся при нем это как минимум простое уважение, это и есть главный признак школоты.

Сообщение изменено: Drackenfels, 21 Март 2014 - 11:19 .

CSKA_ArmyMan

CSKA_ArmyMan
  • Ополченец

1. Ну если вы тут не видите что вас ограничивает, жаль но помочь увидеть я вам вряд ли смогу. Аргументы я привести смогу да и с английским у меня ок.

Извините, но все ваши "аргументы" в итоге аргументами не оказались. Вы тут начали писать что-то про ПС, я вам указал что там таких пунктов нет. Что-то про школоту и кого-то там на стройке... Не знаю как для кого, но опять же это не аргумент.

Ну в таком случае значит мне опять с рукоммьюнити будет не по пути, потому что это будет сборище школоты и неадекватов, которых презирает весь сервер, потому что неуважение к собеседнику, а право понимать разговор ведущийся при нем это как минимум простое уважение, это и есть главный признак школоты.

Вот честно вы сейчас как раз показали тем, кого вы так сторонитесь, то есть неадекватом. Вас насильно ни кто не собирается затаскивать именно к русскоговорящим игрокам. Не хотите - ваше право. Но писать какуе-то ерунду, смысла не вижу. Вы сейчас как та мадам, из соседней темы про кольцо )))

Сообщение изменено: CSKA_ArmyMan, 21 Март 2014 - 11:29 .

Drackenfels

Drackenfels
  • Горожанин

Извините, но все ваши "аргументы" в итоге аргументами не оказались. Вы тут начали писать что-то про ПС, я вам указал что там таких пунктов нет. Что-то про школоту и кого-то там на стройке... Не знаю как для кого, но опять же это не аргумент.

Вот честно вы сейчас как раз показали тем, кого вы так сторонитесь, то есть неадекватом. Вас насильно ни кто не собирается затаскивать именно к русскоговорящим игрокам. Не хотите - ваше право. Но писать какуе-то ерунду, смысла не вижу.

Ну а я вам конкретно привел пункты под которые это подходит. Если уважать других (которые не смогут понять вас на сервере, если вы не будете общаться на их языке и в результате получите презрение сообщества) - плохо и равно неадекватности, ну значит буду неадекватом.

Вы сейчас как та мадам, из соседней темы про кольцо )))

А можно ссылочку? =)

UPD А все нашел.

Сообщение изменено: Drackenfels, 21 Март 2014 - 11:54 .

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

мне опять с рукоммьюнити будет не по пути, потому что это будет сборище школоты и неадекватов, которых презирает весь сервер

Ру-комьюнити уже нервно рыдает. :facepalm: По поводу человекоединицы, еще не начавшей игру, но уже говорящей за "весь сервер"......
И да, ещё, главный признак школоты - это, находясь среди заведомо врослых людей, учить их жизни.

И предлагаю модераторам эту тему почистить - и на замок. Видно, куда дело идет.
Размещенное изображение

Drackenfels

Drackenfels
  • Горожанин

Ру-комьюнити уже нервно рыдает. :facepalm: По поводу человекоединицы, еще не начавшей игру, но уже говорящей за "весь сервер"......
И да, ещё, главный признак школоты - это, находясь среди заведомо врослых людей, учить их жизни.

И предлагаю модераторам эту тему почистить - и на замок. Видно, куда дело идет.

На реакцию сервера я насмотрелся на бета-тесте, а также прекрасно знаю ее по другим проектам. Ок, я теперь буду знать что мат в канале зоны и ник нагибатор7854 признак заведомо взрослого человека, а высказывание точки зрения и отстаивание ее = учить жизни.

Краткий итог
За время диалога я выяснил что я из их постов: агент госдепа, стукач, человекоединица, неадекват и школота.
Что я просил: не писать на русском в общий канал зоны.
Мои оппоненты выяснили... да ничего они выяснили из моих постов.
Что они просили: русскую локализацию(?).

Господа да у вас же классический слив :megalol: , и да темку мы запакостили.

Из этой темы я ушел, тут скучно и не с кем поговорить нормально.

Сообщение изменено: Drackenfels, 22 Март 2014 - 11:43 .

CSKA_ArmyMan

CSKA_ArmyMan
  • Ополченец

Особенно когда тыкают тем, что изначально сам пытался в пример привести, да? )))

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Завязывайте.

будешь злоупотреблять такими развлечениями - быстро уйдёшь и с форума.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Zoika

Zoika
  • Ополченец

Лучше не писать того, что потом попросите модераторов чистить, ну или почистить самим. А тема нужна: споры постоянно будут возникать, так пусть будет для них уголок?

И если ты долго собираешь грибы на Горьком Берегу, то грибы тоже собирают тебя

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

Лучше не писать того, что потом попросите модераторов чистить, ну или почистить самим.

Хм, Вы не поняли ситуации. Почистить просил - я. Менее всего я имел в виду мои собственные слова) А что я имел в виду - это правильно поняли и модератор, и тот, кто после этого сам себя отсюда вычистил. И если Вам действительно нужны вот такого уровня "споры", как здесь случился, то, я полагаю, означенный форумчанин может Вам их предоставить. Только, плиз, в личке. Больше не хотелось бы читать про "резервации русскоязычных" в общих темах. Надеюсь, и Вам не хотелось бы, чтобы ни с того ни с сего в темах появлялось нечто, что неприятно задевало бы многих игроков.
Размещенное изображение

Zoika

Zoika
  • Ополченец

Uriel Prim, хм, и правда, вычистил... ну, хозяин - барин. Вообще показательно было то, что кто-то идёт в игру не просто играть, а продвигать свой язык общения. Страшно подумать, что будет, если в игре (!) этим займутся все, кроме счастливчиков англоязычных, франкоязычных и немецкоговорящих.

И если ты долго собираешь грибы на Горьком Берегу, то грибы тоже собирают тебя

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

кто-то идёт в игру не просто играть, а продвигать свой язык общения. Страшно подумать, что будет, если в игре (!) этим займутся все, кроме счастливчиков англоязычных, франкоязычных и немецкоговорящих.

А чего страшного-то? Пусть говорят на своих языках, если это правилами не запрещено. Лишь бы не капсили, не спамили и не ругались. Уж я как-нибудь вынесу maguyar, turkca или srpski. Даже разнообразие какое-то. :hatoff:
Размещенное изображение

Сварогъ

Сварогъ
  • Мимопроходимец

Одним из вариантов решения проблемы разных языков в чате может быть настройка списка разрешенных языков (например, показывать сообщения только на русском и английском [по умолчанию]).
А культура людей (пишущих капсом и т.п.) не зависит от языка.
Размещенное изображение

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

имено, именно!
Размещенное изображение

hallfrom

hallfrom
  • Мимопроходимец

Доброго всем дня.
Насчет перевода. Не так важно переведут игру или нет. Фактически ее можно играть зная английский на самом базовом уровне. Увы не зная его совсем играть будет заметно труднее.
А с переводом. В некоторых проектах, как мне известно, переводу клиента поспособствовал перевод содержимого группами энтузиастов. Если предоставить хотя бы на 80% локализованный текст то разработчики могут согласиться на локализацию, в зависимости от механизма работы локализаций в самой игре.

ПС. С 17 марта подписка станет не обязательной.

Сообщение изменено: hallfrom, 09 Февраль 2015 - 12:04 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): eso, teso, tesonline, elderscrollsonline, elderscrolls

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru