Перейти к содержанию

Первое дополнение к Dishonored уже доступно


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Первое дополнение к Dishonored уже доступно

 

Разработчики сообщили, что владельцы ПК и Xbox 360 уже могут скачать The Knife of Dunwall. Тем, кто играет на PS3, как обычно, придется немного подождать.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/nqaXhOdg_640x360.jpg

 

Подробности о первом сюжетном дополнении – в Превью Dishonored DLC: Knife of Dunwall; трейлер, снова размещенный разработчиками в блоге, – в нашей публикации от 11 апреля.

 

По материалам BethBlog, 16 Apr

Изменено пользователем Anlasovl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы ПК и Xbox 360 уже могут скачать

Можем. На торрентах наверное уже есть.

Тем, кто играет на PS3, как обычно, придется немного подождать.

Чувствуется влияние Бесезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcane Assassin, Shadow Rat, Backstreet Butcher, Acrobatic Killer, Dunwall City Trials.

я слоупок, расскажите где и как это достать?

 

 

алсо, в новом _сюжетном_ дополнение русский есть? в оригинальный сюжет добавлено что-то новое из дополнения, или как всегда прошел_за_полчаса_забыл_за_пять_минут_отдельная_игра_запуск_с_другого_экзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слоупок, расскажите где и как это достать?

 

 

алсо, в новом _сюжетном_ дополнение русский есть? в оригинальный сюжет добавлено что-то новое из дополнения, или как всегда прошел_за_полчаса_забыл_за_пять_минут_отдельная_игра_запуск_с_другого_экзе?

Насколько я понимаю, сюжет ДЛС пойдёт после основного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слоупок, расскажите где и как это достать? алсо, в новом _сюжетном_ дополнение русский есть? в оригинальный сюжет добавлено что-то новое из дополнения, или как всегда прошел_за_полчаса_забыл_за_пять_минут_отдельная_игра_запуск_с_другого_экзе?

Официально русская версия будет когда беседка захочет. Фанаты, думаю, уже переводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...